Кто со мной на Дюкана!!!

Почему одной?! :) Мы тут- http://www.babyblog.ru/community/lenta/dukan Я месяц на Дюкане, присоеденяйся и хвастайся результатами ;)
30.06.2012
Конкурс хорошо. Я на Дюкане с 13 января. Делала перерыв на пост. Сейчас опять на чередовании. Мне диета очень очень нравится.  По поводу вреда если нет проблем с почками то их не будет. А фрукты и сырые овощи далеко не всем полезны. Мне например их почти нельзя есть. 
29.06.2012
Я уже 3 месяца на этой диете,в итоге -13 кг!!!!Чувствую себя великолепно,анализы в норме!!!!Аспартам можно не употреблять,есть безопасный сахарзаменитель на основе стевии.если решилась,то не бросай,у тебя обязательно все получится!!!!а ты где сидишь,в контакте?просто в контакте оффициальная группа,где тебя в любой момент проконсультирует хороший врач,специалисты,тренер-инструктор.
29.06.2012
А Вам не жалко свой обмен веществ ломать? 
29.06.2012
А меня в Дюкане пугают крабовые палочки, аспартам ( употребление которого, уже научно доказано, ведет к раку ( ну это можно и не есть) и , особенно, отказ летом от ягод и фруктов. Я недельку посидела на ней и одумалась. А вообще есть ведь здесь сообщество дюкановское - там единомышленников много можно найти.
29.06.2012
У меня подруга на днях решила посидеть на этой диете, я глянула схему и т.д. и поразилась. Это же жутко вредно, можно нанести не поправимый вред организму и потом долго восстанавливать обмен веществ.  У меня вообще вопрос уже давно возникает - у нас в стране есть институт питания, есть много грамотных инструкторов и диетологов. ну вот неужели лучше калечить себя диетами и не правильными физ. нагрузками, чем обратиться к профи? 
29.06.2012
Диеты гораздо проще, особенно, если в предисловии неизвестно кто пишет, как они прекрасны и полезны, а мы верим и хотим быстренько и без усилий все получить. А по сути, даже к профи обращаться не надо . О правильном питании все знают, но это долго и скучно ,а в результате - после диеты все возвращается в 2 раза больше.
29.06.2012
После так называемой Атаки, организм начнет запасать жиры из всего из чего можно. Т.к. по сути это безуглеводная диета, которая подрывает организм очень серьезно.
29.06.2012
но их же есть не обязательно, я вот не ем и все ок!!
29.06.2012
Там все построено на том, чтобы вместо сладкого есть аспартам. Если его не есть - получается без сладкого ВООБЩЕ. И даже не только без плохого сахара, а еще и без полезной глюкозы. Нельзя без фруктов, особенно летом. А вообще , простите, что-то я разошлась. Вам нравится и хорошо. Просто сама недавно это долго и тщательно обдумывала, вот меня и понесло надуманным делиться. )))))
29.06.2012
аспарм не ем, даже не знаю, что это. Конечно и не задумывалась глобально о последствиях. Дискомфорта пока не ощущаю, ем рагу, супчики с рыбой, тушеное мясо пока норм, а там видно будет))
29.06.2012
Ну да, надо смотреть по состоянию и корректировать под себя любую диету. Удачи!
29.06.2012
100 % упражнение для похудения Вот так ;)