джиллиан майклс ???

вчера заказала себе- отзывы хорошие. там с той же проблемой как у вас девушка писала- так ей посоветовали. чередовать уровни- если следующий на много сложней все равно делайте, хоть как получается, но делайте. потом возвращайтесь кпервому, потом второй и тд. говорят все помогло...
07.10.2012
http://idealbody.org/threads/Видео-тренировки-от-Джиллиан-Майклс-jillian-michaels-тренер-из-Лос-Анджелеса.703/ мне очень понравились занятия, после них силы прибавляются, каждый раз жду, как ребенок уснет и вперед заниматься =) 
07.10.2012
Спасибки)))а вес снижается?я сегодня четвертый день)))мне тоже нравится!
07.10.2012
отзанималась первый уровень, - 1кг, зато сантиметры уходят около -2см, для меня это результат, тем более особо не напрягаюсь, 20 мин в день - это не 1,5 часа в зале. Я раньше с тренером занималась по 1,5 часа, у меня за месяц ушло 4 кг и 2 см, а тут за неделю.
07.10.2012
Да да...там три уровня занятий)))перый 10 дней, второй следующие десять, третий следующие десять....получаеться месяц)))Впринцыпе видео везде в инете есть, моджно просто вконтакте найти его онлайн и добавить себе, или скачать через поиск в яндексе)))там перед занятиями она все подробно объясняет....главно не проматывать и все хотя бы в первый раз просмотреть)))а то я когда скачала этот курс промотала нгачало до первого занятия, выполнила его, на след день перемотала на второе, на след на третье, и в четвертый день мотаю а там нет больше, долго не могла понять что происходит, и только потом посмотрела начало....да кстати от того что все в раз сделала поподряд я еще три дня как сломаная игрушка ходила...болело обсолютно все....все мышцы ныли....перестаралась так сказать)))
07.10.2012
Такаяжде ситуация...я сегодня четвертый день... три дня по уровню...а сегодня там всё и закончилось)))))))))вот я в панике и спрашиваю)))хожу как избитая дубинками!!!!!но теперь мне все ясно...ну а как вам результат?с диетой совмещали?много скинули?
07.10.2012
Да я обиделась и больше не делала, а потом забеременнела)))но читала оч много положительных отзывов, да и сама система занятий мне оч понравилась)))
07.10.2012
Закончила 30-и дневку :) Ссылки на Джиллиан майклс....