2ой уровень пройден

Уфффф! печеньки моя слабость.  Ты уже прошла больше половины, значит НЕ БРОСАТЬ!!! тут-то осталось до конца совсеи не много, зато потом от гордости за себя будет распирать))) а после 30ти дневки какие упражнения будешь делать или еще не определилась? 
15.12.2012
Я простривала некоторые, но пока точно не знаю, хотелось бы чтоб упор был на нижнюю часть и чтобы не больше 30 минут. Но помоему, у нее уже по 45-50 минут идет остальное. Буду определяться в конце этого курса.) 
15.12.2012
Как это стух настрой, а? ты чего это расслабилась, когда впереди еще большой путь, к токой шикарной цели. Печеньки в топку, я в тебя верю!!!!
14.12.2012
Спасибо!!!)))))) Наверно это нормально что вот так настрой угасает, надеюсь это только к тому, чтобы он еще больше загорелся!))))))) просто помню первые 15 дней я по другому относилась... сейчас вижу цель, желание есть, упорство есть... наверно тренировки поднадоели. Но в любом случае буду продолжать!)))) Кстати поддержка со стороны всегда прибавляет сил!!!)))))) еще раз спасибо))))
14.12.2012
Не за что! это нормально, что то спад, то подъем, главное есть прогресс!!!!)))
14.12.2012
После 30-дневки... в поисках Революция тела от Джилл