Про чередование
Диета ДюканаЯ тоже дюканю с 13 февраля, худею потихоньку. С 19 февраля на круизе(чередование).
Девчонки, знающие, я либо не дочитала, либо у меня вместе с жиром и мозг сгорает))помогите:
Вопрос 1:
- Могу я чередовать 2/2 ? или только 1/1, 5/5? Причем сижу я 2/2 а вес уходит потихоньку и мне так удобно, если нельзя то перейду на 1/1.
Вопрос 2:
- В белковые дни разрешен расширился перечень продуктов: крахмал, вино, ягоды годжи и прочее. - ЭТО ИМЕЕТСЯ ВВИДУ(разрешено) в белково-овощные дни???, а белковые дни (в чередовании) должны быть как в атаке???Или в белковые тоже можно эти новые продукты добавлять?
_Елена_
http://www.aldl.ru/здоровье/лишний_вес/диета_дюкана/худеем_по_дюкану/дневник_похудения_nobuenhombre/
Наглядный премер диеты Дюкана меню на каждый день.
26.02.2013
Ответить
Натали
1. Чередование выбираете какое вам больше нравится, по прошествии месяца результаты будут примерно одинаковы, вне завасимости от графика. 1/1 и 2/2 морально проще.
2. Да, это допустимо в БО (белково-овощные), а в ЧБ (чисто белковые) нельзя - это та же самая атака (просто название другое).
26.02.2013
Ответить
Иришка
Вино нельзя,только как приправа))) не помню точно,то ли 3 столовых ложки,то ли одна)))
25.02.2013
Ответить