Курсы похудения от Гербалайф. Что это???

мой гербалайф
я тока выпустилась оттуда...решила попробовать,не такие это и большие деньги..вам дается тренер(от него наверное все и зависит),кот. вам говорит что можно есть,что нельзя,высылает вам дневник,который вы ведете-там считаете растит и животн белок,кол-во калорий(вашу норму),если все правильно делаете-то худеете!но,вам предложат еще продукцию гербалайф и тогда вы похудеете ТОЧНО!!!!!там один раз в неделю на протяжении 3мес вам читают лекцию по интернету на разные темы(белок,правильный завтрак,жиры,прав.питание и т.д.) и конечно пол лекции рекламируют гербалайф.деньги как они говорят идут в призовой фонд.в конце определяют победителя 1место-300евро,2-200,3-100!вот!
15.03.2013
Вам помогло? Если "да", то на сколько похудели?
15.03.2013
я худела сама без гербалайф..на 7кг...на ПП..но конечно были и косяки и сейчас косячу сладостями..но,мне помогли не они,а я сама...так что там делать нечего..всю информацию о ПП можно нарыть в интернете бесплатно..
16.03.2013
Спасибо вам! Я долго думала и выбрала уже методику похудения для себя. Выкладывала несколько постов с криками о помощи, переписывалась с девочками. К сожалению, добрых  советчиков оказалось не много. Но комментарии подобные вашим, очень мне помогли. Я твердо знаю что мне подойдет. Огромное вам СПАСИБИЩЕ!
16.03.2013
да не за что!!худейте на здоровье!!!!
16.03.2013
Заплатите мне 1350 - и я сделаю вас здоровым и стройным человеком до лета)  
15.03.2013
А заплачу, честно, только Сделайте.
15.03.2013
Уважаемая Елена, я хотела сказать, что то что вам предлагает Гербалайф за 1350 - под силу вам самой. Они будут просто диктовать вам правильное питание и тд.  Я например помешана на похудении, правильном питании, подсчете каллорий, спорте и т.д. - я сама всему этому научилась, есть куча полезнейших сайтов, форумов и просто хороших людей в интернете.   
15.03.2013
Я б такой хренью точно не занималась бы)
14.03.2013
Вы что, никогда не слышала про гербалайф???? Да это ж брет чистый и развод людей, которые как вы отчаились и готовы на все...
14.03.2013
Вы сами пробовали?  В самой программе похудения они не заставляют а предлагают. Я конечно понимаю, что наверняка не возьмешь, не получишь результата. Хочется понять реальную картину. Я слышала название, но не знаю никого, кто бы попробовал. По фоткам хорошие результаты.
14.03.2013
Тут дело в том, что хорошо поставлена реклама. Это БАД, который не избавит от проблемы в одиночку. я сама не употребляла, мне просто нет нужды, своими силами все получается. А вот моя тетя пробовала... Ну что могу сказать, сначала все отлично, вес слетал, бодра, довольна... Но потом что-то стало беспокоить, пошла по врачам, стали выяснять что употребляет... Узнали и покрутили у веска, т.е. ей состав противопаказан был... Вобщем вернулись 15кг ее и прихватили 15 друзей, у нее проблемы гормональные... Подлечилась, наладила питание, позднее сделала вредную операцию на желудок и похудела оч сильно. Теперь все добавки и бады кроме отрубей и нормалных травяных чаев избегает
14.03.2013
Бррррр, аж страшно стало. Спасибо.
14.03.2013
Да пожалуйста, просто всегда говорила и говорю: не существует такой таблитки, которая бы делала людей здоровыми, красивыми и стройными одновременно. Либо одно, либо другое. Иначе бы мы все жили долго и счастливо, а главное беспроблемно)))
14.03.2013
Речь шла не о таблетках, а о правильном питании. В таблетки я тоже не верю, перепила всевозвожные в свое вребя-фигня. А вот научиться правильно питаться и делать это вместе с кем то под контролем - вот что меня зацепило. Я понимаю что надо менять образ жизни, но одной тяжко, нужна компания и строгий контроль.
14.03.2013
Тогда вам нужно в доктор Борменталь- там научат правильно питаться и проконтролируют. Вот только подороже выйдет.
15.03.2013
в том то и дело, что вроде и не такие уж великие деньги, да и заставить меня глотать таблетки никто не заставит. По этому и ищу отзывы тех, кто прошел именно эту программу и без таблеток. А вдруг поможет! А про Борменталь почитаю. Спасибо вам!
15.03.2013
Гербалайф известная фигня- я имею ввиду таблетки. В свое время мамины подруги мечтавшие похудеть их пили- реально худели, а после отмены препарата набирали очень быстро сброшенный вес и еще столько же, в итоге так и остались все толстые.
15.03.2013
вам уже ответили выше, что тут хитрость есть, вам вроде все правильно говорят, но предлагают свою продукцию... видимо она содержит набор травок, которые притупят апетит, повысят работоспособность, прибавят энергии на первых парах...как и было у моей тетки, но все это чревато я вам скажу. но я не утверждаю, только предполагаю))) есть вполнебезобидные вещи, которые и так вам помогут... те же ламинарии, карица, имбирь...
15.03.2013
это точно.
15.03.2013
я пробовала и пробую
01.02.2014
Бесплатный он-лайн марафон "Стройная мама"! Похудение по программе Слендер + развод или реальность???