Итого 2 месяца!
ПОБОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ !2 месяца правильного питания 5 раз в день, 2 месяца таблеток( тошнит уже от одного их вида), спорт почти каждый день, итого -7 кг, ура!!!!! 
Главное, перестало все так зудеть, и волосы меньше стали выпадать. значит лечение помогает, даже отсутствие сладкого в меню не так сильно давит на мозги, я так доволен))))Сейчас вес 84, в планах еще много-много, хотя бы до своих 60 долететь, а после видно будет, замеры не делала, и так видно что в курточку влезла))))
Оторва
гормональные, и для того чтобы сахар в крови понизить, у меня начал развиваться диабет, начала резко поправляться, плюс гормональный фон нарушен ощутимо, вот теперь лечусь
18.03.2013
Ответить
Екатерина
Молодечик!!! Главное не сдаваться! Такими темпами летом будешь свои 60!!! 

18.03.2013
Ответить
Оторва
завтрак - перекус - обед - перекус - ужин, 8 - 11 - 14 - 17 - 19,30, завтракаю обедаю ужинаю полноценно а перекусы фрукты, орешки, в рот забросила и дальше
18.03.2013
Ответить
Ска-ска
у меня примерно та же схема. Пообедать постоянно не успеваю, блин. А на ужин нажираюсь. Надо что то менять в совем графике.... А вы где обедаете?
18.03.2013
Ответить
