Марафон "На Зад внимание, марш!" День 41

Сижу, читаю вас. У вас  тут таиким позитивчиком веет! Класс! Я наконец сегодня тоже за себя взялась. Надо растаться с 5-8 кг. Буду стараться! Хочу быть богиней!!! )) Наконец-то меня посетило желание быть красивой не для кого-то, а для себя!
21.03.2013
Привет, Татьяна. Присоединяйся к нам. Подписывайся на пост с пометкой главная и желательно ежедневно отчитываться в ежедневных темах. Тебе придется нас догонять. С тебя параметры, цели, вырабатывание полезных привычек. Добро пожаловать :)
22.03.2013
я сегодня пас, траванулась немного. Надеюсь завтра вернутся в стройны ряды
21.03.2013
Я не спросила как тебя зовут, к тебе как удобно обращаться? Давай выздоравливай, если что лучше побереги себя пару дней ограничившись правильным питанием.
22.03.2013
вчерашний косяк - не дал ни отвес ни привес - я 59 кг сегодня. сегодня тоже без косяков не обошлось. треньку с джил сделала. воду пью.заниматься мне не проблема - проблема как не жрать вредное!!!!! -  Что нового сделала - думала не худею из за гормонального дисбаланса - позвонила сегодня врачу гормоны в норме (не могла это сделать уже месяц) - значит это мои отмазки, что из за них не худею. решила паралельно с джил заниматься бодироком - сегодня просмотрела видео - ужосссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - надо себя заставить до конца недели. (до этого было лень вникать - там какието заморочки, просмотреть, записать, таймер, рюкзаки с песком и т д.) главный враг мой в борьбе с похудением - это питание. и дневник веду, и записи, не знаю какой еще пендель мне необходим. срывы ежедневные. стараюсь придерживаться пятиразового питания. завтра начну взвешивать еду - интересно сколько калорий я потребляю. никогда не считала. может девочки на бб мне помогут.
21.03.2013
Я с подсчетом ккал тоже не дружу. Девы, которые считают поделитесь опытом. По поводу не есть вредного, лови свои мысли, чем чаще будешь ловить, тем больше будешь задумываться, что ты ешь, отвлекайся, ну или выкинь максимально все :) Перетерпеть тоже помогает. У меня, например, сейчас спокойно лежат печенья и я вижу их каждый раз, когда захожу на кухню, но у меня не возникает желания их поесть, хотя раньше они бы исчезли в тот же вечер когда появились, ну либо максимум дожили до обеда следующего дня.
21.03.2013
Привет! :) Отличный список для разгона обмена веществ, я вам скажу... Из всего этого уже дружу с правильностью и дробностью питания.... Предварительно решила начать считать каллории сейчас, и придерживаться ПП по выходу из Протасова... Воду пить надо, заставляю себя, но получается не всегда, буду работать над этим пунктом...Со спортом тоже более-менее, со сном менее-более... Вот солнце и свежий воздух мне точно не грозит... Контрастный душ - периодически, с понедельника введу в регулярный моцион... А стресс снимаю вышивкой.. опять же, когда времени хватает..:)))  Сегодня завела дневник питания, высчитала свою норму и насчитала, что успела наесть... Вроде пока в пределах :))) Вечером планирую "пресс за 8 минут", решила на нем остановиться... И мазульки охлаждающе-приятные как всегда :)
21.03.2013
Олично, молодец. Так держать и дальше
21.03.2013
21.03.2013
Привет! Для себя подчеркнула из списка для ускорения ОВ пару пунктиков: Нужно пить побольше воды-максимум в день выпиваю стакана 3 воды и чая 1-2 стакана... маловато! И сон!!! Ложусь поздно, встаю рано... постоянно недосыпы, от этого и настроение плохое, и вид *побитого котенка* в течении дня... каждый день обещаю пораньше лечь спать, а получается все наоборот! Сегодня я позанималась на эллипсоиде 30 мин, в течении дня немного поприседала и покачала пресс, и потерла мин. 20 свою шкурку губочкой -шкуродеркой + намазалась молочком для тела! Завтра наконец то вытащу свой хула хуп и приобщу его к тренировке!:-)
21.03.2013
Вода это эликсир жизни, поэтому вырабатывай в себе привычку пить рекомендованную норму. Да и дочу тоже приучай, пусть с детства эта привычка у нее будет. Я сама ужасный водохлеб, у меня такой проблемы нет. Так вот когда я иду пить, всегда предлагаю пить и дочке, пусть глоток, но она сделает, вреда точно не будет.
21.03.2013
Привет, мои боевые подруги. :) Вчера ББ надо мной жестко пошутил, когда я уже все написала и стала вставлять картинку, он просто завис и вырубился, естественно ничего не сохранив. Как же было обидно. Теперь я буду регулярно сохраняться в черновиках :) Вот так вот учимся на своих ошибках. По напоминалке, для меня мотиватор это как раз желание стать Богиней. Помните я рассказывала про девушку из ТЦ и как все на нее смотрели. Я до сих пор помню свое ощущение, как мне было не уютно и обидно за себя, потому что я не лечу как она. Я каждый день прокручиваю это у себя в голове и представляю как так же пройдусь по этому ТЦ. По поводу ускорения веществ, я давно пытаюсь выполнять все эти пункты, какие-то лучше, какие-то нет. Правильное питание - есть, бывают конечно погрешности, но без них никуда, прием пищи 5 раз, последний максимум в часов 6, воду я обожаю, муж меня зовет утенок, но для меня обычная вода, порой бывает вкуснее чая и пр напитков. Поспать люблю, правда с началом марафона, мой сон идет в ущерб написанию постов, буду думать как решать эту проблему. Ежедневные прогулки с дочей, с солнцем как повезет :) В бане не была тысячу лет, очень хочется, но не с кем, а вот душ и массаж это всегда. Ну и стресс, самое тяжелое для меня это борьба с ним, для себя нашла выход это иога и спец. расслабляющая музыка. После чувствуешь себя, как будто произвела перезагрузку, потрясающее чувство. С привычками все есть, правда иногда все же я могу откусить яблоко и пойти, например, развешивать белье :(  Вот с этим пока никак. Сегодня сделаю комплекс для рук и талии с Валери Турпин и 42дневку, уж не знаю сколько подходов осилю. В планах еще кофейный скраб, давно не делала, но это уже как дочка у меня спать ляжет, если рано то обязательно сделаю.
21.03.2013
 Привет!) Я вчера вынуждена была быстро выйти из инета, не успела отписаться, прошу прощения. Я питаюсь по системе минус 60, много пью воды, вчера делала тренировку с Синди Уитмарш, 10 минут, правда, но все вперед).По объемам и весу ориентироваться сейчас не могу, у меня ни весов, ни обруча, ни даже сантиметра по определенным обстоятельствам (был пожар), но из оставшихся вещей у меня одни джинсы, они с трудом застегиваются(. хотя тем летом я их не носила, болтались). Так что прибавила очень прилично, я думаю. но ничего, буду пытаться худеть и стройнеть)
21.03.2013
Привет. Мне как к тебе обращаться можно по нику или имя скажешь? Добро пожаловать в наши ряды. Навсегда выброси из своей речи слово "пытаться", ты не пытаешься, ты делаешь. Мы все будем худеть и стройнеть!!! ОК? 10 минутная тренировка - это тоже хорошо, вернее так лучше чем ничего, согласись. Поэтому все ок.  Расскажи мне о своих целях и мотивации и какие привычки ты в себе будешь вырабатывать исходя из нашей сегодняшней темы? И объемы конечно желательно снять как можно быстрее, иначе тебе будет очень трудно оценивать результат, а это первый демотиватор, когд результата не видишь.
21.03.2013
 меня Яна зовут).Цель моя - вернуть свои 50 кг, еще бы лучше достичь 48, но это мега-цель). после всей случившейся каки мне было тяжко прийти в себя, какое уж тут похудение и питание( но  не хочу быть коровой в 70 кг, как раньше, уже привыкла носить то, что хочу, покупать, что нравится) ужасно бесит пояс на джинсах, он впивается в складки!!!и не хочу себе сейчас никакие вещи покупать, а хочу вернуть свой размер 42 и потом купить шмотья))). Вот стала шевелиться потихоньку, сегодня тоже надо себя заставить 10 минут погнуться, сладкое не ем) хочу скраб вечером сделать на жирки) в общем, потихоньку начинаю)
21.03.2013
Молодец, Яна. Правильный настрой. Мы обязательно добьемся результата!
21.03.2013
 Конечно) спасибо за марафон)! одной вообще свою тушку не поднять )
21.03.2013
Спасибо будем говорить по окончанию, рано пока. А вот вместе действительно веселее и меньше шансов что все бросишь.
21.03.2013
 нет, не рано)!!!! для меня главное начать, а там затягивает) поэтому организаторы таких полезных вещей вызывают у меня благодарность с самого начала)
21.03.2013
Привет! Я стараюсь в еде ппридерживаться правил которые сама себе установила. Не ем хлебо-булочных изделий, и не ем после 18.Стараюсь поменьше и пореже есть вредности(типа майонеза, колбас). Хочу отказаться от сладкого(но очень его люблю). Знаю, что нужно пить много воды, но как то неполучается. Один день попробовала(с туалета не вылезала)
21.03.2013
Может быть тогда ты и так нормально пьешь воды и тебе и не надо больше. Можешь сказать сколько за день выпиваешь? Что-то себе присмотрела из пунктов по ускорению обмена веществ? как обстоят дела с полезными привычками, они у тебя есть? Ну и рассказывай что сегодня сделала для себя
21.03.2013
вот кстати воды пью мало,бокала 3 максимум((надо исправляться
21.03.2013
Пока ничего для себя не сделала. Спорт у меня по вечерам. Правильное питание- ну я пытаюсь по мере возможности. -ти разовое питание мне не светит(да я и не хочу) Я ем 3 раза без перекусов. Сауна и масаж мне не грозит. Делаю через день кофейный скраб. Прогулки у меня и так бывают частенько, солнца пока нехватает, а сон ... (ну как дочка позволяет)
21.03.2013
Привет! С недавнего времени как раз вырабатываю новые полезные привычки в питании: утром на тощак стакан воды потом мин через 20-30 завтрак обычно овсяная каша с медом, иногда с орехами, а сегодня перед утренней трениковкой были макароны из твердых сортов пшеницы с соусом песто и помидорами, я их заранее вечером приготовила и даже не соблазнилась вечером же и съесть),и 2 зефирины еще себе позволила ....вот а после тренировки через час примерно стараюсь съесть что-то белковое, например грудку куриную...вот такие полезные привычки в первой половине дня пока налажены) a сегодня я уже была на интенсивной кардиотренировке и еще в планах сделать обертывание с голубой глиной, ну и стараться поддерживать режим питания до конца дня)
21.03.2013
Молодец, очень хорошо. Так держать до конца дня! Что-то себе присмотрела из пунктов по ускорению обмена веществ, кроме воды? Как обстоят дела с другими полезными привычками, ешь, перекусывашь только сидя за столом?
21.03.2013
буду стараться есть за столом и плюшки только из двух рук)))
21.03.2013
21.03.2013
на вчерашний и сегодняшний день "коррективы внес" мой стоматолог, вчера сделала половину намеченного, сегодня как получится (болит десна), вчера не получилось поужинать, вечером съела только морковь, сегодня весы приятно удивили.. В планах хула-хуп 10 минут обязательно. Упражнения на пресс.. Питание .. урезываю все порции в 3 раза, больше овощей и фруктов.Пью много воды.  
21.03.2013
Да, стоматологи они такие, никогда не забудут сказать: "не есть два часа". Какой есть ты выходишь от него разбитая и вымученная, никакая еда не лезет. У меня когда болела десна, после лечения, я мазала гелем, которой дочке покупала когда у нее зубки резались. Он действительно снимает боль и очень приятно холодит. Если совсем не в моготу попробуй. Полезные привычки по нашей сегодняней теме вырабатываешь?
21.03.2013
Вырабатываю..)))   И степпер" насилую" по-полной программе...он уже орет..))   Стоматолог в прошлый раз занесла инфекцию...((( боль дикая была вчера, сегодня получше..болело всё..
21.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Великий пост. День 3 Великий пост. День 4