Сделаем из тушки фигурку?

тоже пора заняться собой,только вот одно но как только я об этом подумаю и говорю,что попа до сих пор не спала да и живот меня бесит, иду и вместо упражнений пью чай с печеньем!!! вот я болда!!! мнеб вашу силу воли
26.03.2013
Ее -то как раз у меня и нет)
26.03.2013
страшно представить, как это ВСЕ в меня поместилось)  перечисляю с утра до вечера в том порядке, как ела 1,5 стакана воды 2 дольки мандарина 1 стакан горячей воды (допивала с трудом)  маленький кусок торта (масло убирала) 1 долька мандарина пятая часть груши на обед- салат из овощей( пекинская капуста, помидоры, маслины) 2 кусочка груши, конфетка, долька мандарина не вкусная виноградинка- 1 шт. 2 кусочка буженины, пол-кусочка языка, четверть бородинского кусочка хлеба, один маринованный корнишончик (малюсенький) кусочек языка, 2 кусочка буженины, 1 курага  чай, тортик, язык-1 кусочек, 2 кусочка буженины 3 кусочка кураги груша целая долька мандарины праздничный ужин: 2 куриные голени с рагу: 3 картошки, 2 кусочка кабачка, морковь, лук, все это все под соусом манго, салат из пекинской капусты с помидорками черри и оливками, на язычок- виски пол-стакана яблочного сока чай зеленый с тортиком, конфетка и такой отчетик будет каждый день) 
25.03.2013
Я тоже худела по Лисси. удачно - за 3 недели с размера L на М только проблема - когда одежда начинает висеть. то кажется что все супер и больше худеть не надо.  Поэтому кроме брючек желательно иметь и платье и блузку и юбку на пару размеров меньше Предложение - может создать сообщество?       
04.04.2013
Можно) недавно вступила в сообщество худеем без диет,лучше, там тему)
04.04.2013
Марафон "На Зад внимание, марш!" День 37 Кто еще худеет с 1-го апреля?