девченкииии, SOS!!!!! мне очень нужна помощь!
ПОБОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ !нужно срочно похудеть до 1 июня на 4 кг. причем эти кг у меня очень трудно уходят. Вчера похвонили одногруппники, 1 июня состоится встеча выпускников, сами понимаете, хочется быть на высоте, и в этом мне сильно мешают эти ненависные 4 кг..... посоветуйте, пожалуйста, как можно с ними справиться за 3 недели, может диетку проверенную какую кто подскажет? голодать я не могу, скажу сразу, мне если совсем не есть становится плохо.... в общем - жду ваших советов
Юлия
Сидела 2 недели на японской диете, скинула как раз 4 кг, почитайте в инете, диета простая, все расписано по дням, нельзя сахар, мучное, алкоголь и соль. Есть надо: рыбу, курицу, овощи, говядину, фрукты, можно кефир. Удачи!
10.05.2013
Ответить
Джулия
исключи полностью соль и муку....сахар - только по утрам...у меня так за неделю ушло 3 кг...потом спорт подключила - идти туже стало... но идет!!! и это при том что жир уходит, а мышцы растут)) ну и сантиметры здорово ушли - в каждой ноге по 4 см!!!! сама не ожидала)
10.05.2013
Ответить
Мамочка Пандочка
А если не успеете похудеть,можно одеть корректирующее белье))удачи вам!
10.05.2013
Ответить
Ольга
Если так срочно,то попробуйте диету Магги,вес очень хорошо уходит с первых дней
10.05.2013
Ответить
✿♥✿ТориКА✿♥✿
Вы ограничьте себя в мучном, сахаре, сладком, жирном, жареном, пейте в день по 2 литра воды, и будет вам счастье
10.05.2013
Ответить
Евгения
да.да. я без мучного сладкого похудела на месяц на 3 кг ну и конечно больше пейте и занимайтесь спортом,не можете сходить на фитне танцуйте делайте зарядку я так делаю.понимает.
10.05.2013
Ответить