Поддержите, пожалуйста:)

вам нужно есть не менее 1200-1500ккал в день..иначе метаболизм не запустится на маленьких каллориях..поднимите каллорийность чуть выше
07.06.2013
А сколько метаболизму нужно времени, что бы разогнаться? Сколько ждать-то?;)
07.06.2013
1. ешьте не по 100 гр, а по 200 2. добавьте ккал 3. перестаньте взвешиваться, вес скачет в зависимости от того сколько и как вы сходили в туалет, какой день цикла, сколько пили воды и не ели ли солёного 4. и самое главное-бросайте всё нафиг если для вас это каторга, ни одна система, ни одна диета, ни один спорт не принесёт результат если это будет мучением. наш успех в наших мозгах, а о каком успехе можно говорить, когда для вас всё это так крайне неудобно?
07.06.2013
Согласна с каждым словом!Я когда худела так же, каждый день взвешивалась, в одно и то же время, без одежды и на голодый желудок. Вес скакал до 2кг туда-сюда!!! Так что это не показатель!
07.06.2013
вот-вот! я тоже взвешиваюсь по утрам после туалета и на голодный желудок. Т.е. предлагаете не реагировать на привес? а как тогда оценивать эффективность? через сколько ждать результата?
07.06.2013
Лучше всего ориентироваться и оценивать результат по зеркалу и джинсам! Я вот уже недели 3 не взвешивалась. Зато уже почти во все джинсы старые влезаю спокойно)))) Думаю даже уже мерить джины, которые мне до беременности малы были)))
07.06.2013
Марина, спасибо за советы! я душой прям приняла систему и согласна с ней полностью, поэтому жалко было бы бросить, но похудеть-то тоже хочется:) просто, может быть это те 2-3 самых последних и самых сложных кг, от которых тяжелее всего избавиться?
07.06.2013
забей на вес и занимайся телом
07.06.2013
нужен волшебный пендель. Девочки, старт на японку с 10.06!!!