Опять я про пышек

у меня есть знакомая, мелкая, как я, 160см, а весит под сотку, они вместе с мужем носят один размер 54.кушают все, что хотят, когда хотят, все жареное, на масле, майонезные салаты тазиками, она еще любит после такого ужина пяток эклеров заточить(((.пипец, в общем(((.когда я начинала худеть, мне было очень тяжко в их компании, сама любила такое кушать, а тут они меня еще искренне жалели - тебе зачем худеть, ты и так худая.ага, худая, больше 70кг(((.сейчас уже привыкли и не угощают меня всякой фигней).и живут они дружно очень, стряпают вместе, могут джинсами поменяться))) иногда вроде и завидно(.НО болеть начали чаще - гипертония (в 30 с копейкой!!!), холестерин шкалит, сахар высокий у обоих(.неа, такое я точно не хочу! самое печальное, что у них ребенок дошкольного возраста весит 40 кг!!! больше моей, которой 11 лет. неа, завидки завидками, а все-таки сама такой быть я не хочу  
05.07.2013
Не, ну как-то когда кушать любят это одно, а когда ожирение превозносится как достоинство и  а еды уже культ настоящий ивес зашкаливает. Читала что если талия женщины шире 88 см то очень опасно для здоровья и рак груди больше шансов может возникнуть, да и не верю я что со 150 кг можно жить легко и не напряжёно, это постоянно таская на себе центнер. Ну да, шнурки завязать не могут (это по постам форума) ну так муж будет счастлив сделать это вместо нее...
05.07.2013
да они уже на стадии, чтобы вступать в нужные сообщества. высказывания типа - я один раз живу, могу я булок и тортиков поесть, или - я летом баню каждый день топлю, а в баню я хожу только с пивом, и с мясом!!! после ужина, естественно).да я и не осуждаю, просто сейчас для себя такое ежедневно ну никак, хотя иногда, несмотря на приобретенные привычки, мне тоже ХОЧЕТСЯ!жареного мяса, свинины, конечно! бургер! пива, конечно!лучше ночью, в бане!) 
05.07.2013
Хочется конечно, и я считаю что иногда можно и нужно позволять себе все. Но это так как и алкоголем, выпить можно, красно вино даже полезно в малых дозах но не сбухиватся же напрочь до состояния невменяемой скотины, зачем эти крайности.Одна из форумчанок объедалась два дня и набрала 7 кг, с гордость выставила фото до и после с подписью Вот это я поела! Тоесть это повод для гордости что она так раздолбала себе желудок?
05.07.2013
не поленилась зашла на их сайт))) кошмар,какие они все странные )))
05.07.2013
Ага, очень странные... непонятные совершенно.  Их любовь к себе несомненно замечательна, но что ж они здоровье так губят, хоть и создают темы 100 + быть толстой, сколько бы плюсов не придумали  нашли один большой минус Вред для здоровья перекрывает их все.А темы про похудение на том форум воспринимают в штыки и даже по правилам их форума запрещено их поднимать, так-то
05.07.2013
  я шоке у меня просто нет слов
05.07.2013
Да не поймете вы их никогда,а они вас!Что они вам так покоя не дают?!Вы выбрали для себя образ жизни,они для себя.Ну не понимают люди как можно не есть на ночь или отказать себе в сладком.Это их жизнь.они же не лезут ни к кому,сидят на своем сайте,развлекаются.В мире много чего не понятного.
05.07.2013
В чем-то я их понимаю, я тоже очень люблю вкусно поесть.Я не могу просто понять как может гармонировать любовь к себе с медленным себя уничтожением, как-то это не взаимодействует что ли.
05.07.2013
Вы знаете жесткие диеты тоже ни чего хорошего.Вот такая зависимость от еды и сплошные комплексы прикрываемые любовью к себе такой как есть.
06.07.2013
Да нет, я за двумя руками и за то что бы любить себя в любом весе и в том что пышная красота тоже существует, ну для меня во всяком случае, я вижу реально красивых полных женщин.Страшно когда это переходит границу за которой начинаются проблемы со здоровьем, я не понимаю как можно писать что я так себя люблю что буду жить меньше но не буду ограничивать себя в еде вообще.Насчет диет согласна, уверена что 99,9 % диет заканчиваются срывом и откатом веса назад, надо просто пытаться по максимуму есть полезную еду, по минимуму вредную в первую очередь не для веса а для здоровья. Постоянно наблюдаю как родители покупают детям чипсы и сухарики и колу что бы это запивать, я себе представляю какая химическая реакция в желудке от этого происходит.
06.07.2013
господи... они для этого извращения и названия придумали.... какая мерзость... это хуже корофагии)))
05.07.2013
не поленилась сползать туда...б... да они всерьез обсуждают, можно ли толстеть дальше, если уже и двигаться будет тяжело!!! это ж надо - собственную лень перевести в такое извращение!)))
05.07.2013
Вот, я тоже поразилась, такое себе медленное самоуничтожение,  а фидерам этим что, закормил одну до смерти - найдет другую.
05.07.2013
каких глубин лени и тупости должна достичь женщина, чтобы на такое согласиться? хуже животного...
05.07.2013
У меня мороз по коже от мысли что кто-то может закармливать меня до состояния лежачего 300 килограммового трупа, ну да, у кого-то такое извращение, их понять можно, а вот человека согласившегося сделать из себя инвалида понять вообще не возможно.
05.07.2013
это лень и тупоумие в гиперстепени. А че?.. Лежишь, ничего не делаешь,а тебя кормят вкусненько... вот такое вот животное счастье))
06.07.2013
Хз для меня страшный сон, что бы судно выносили и тупо втыкать в перерывах между жрачкой в потолок, я не говорю про одышку, пролежни и прочие сопутствующие ожирению няшки. Врагу не пожелаешь такого счастья. Вот кстати сегодня на пляже видела 8 парочек (пляж маленький) и 5 из них парень стройный с полной или очень полной или очень-очень полной подругой, мне уже начитавшейся того форума всемирный заговор фидеров мерещится, они правда не объедались а пили пиво (4 из 5) в огромных количествах.
06.07.2013
)))) это мерещится)) просто мужики обычно работают, да и метаболизм с гормональным фоном у них совсем другой, а бабы на диване и на работе сидят - булки с конфетами жрут)) для них может страшный сон не поесть на ночь тортиков и сделать пару лишних движений (это ж как себя не любить надо, чтобы ограничивать то, к чему душа тянется (и не дай бог еще и железо в зале хоть пальцем тронуть)))
06.07.2013
Та там молодые совсем 18-30 и было видно что период встречаний, но я наверное раньше просто внимания не обращала а вчера начиталась и в глаза бросаются такие пары))
06.07.2013
Стадионное Помогите Сонечке попасть на реабилитацию в Чехии 4 августа (срочный сбор)