Мое меню ПП
Дневники худеющихПервый раз считала на этом сайте,до этого на Калоризаторе, цифры немного отличаются.
Тут вышло немного меньше углей и ккал,а так примерно то же
Ирина
сыр у Вас олтермани? я тут нашла олтермани....9%!!!!! в metro продается) и хлеб фирмы "боско" называется "протеиновый"!!!!!!!! у него на 100 грамм 34 гр белка!)))))
09.11.2013
Ответить
Надежда
Сыр олтермани,я как то покупала в Глобусе 9%,но мне 17 больше нравится!у меня если точнее не хлеб,а крисп ржаной,а протеиновый видела вчера в Карусели,но чето ступила и не взяла
09.11.2013
Ответить
Ирина
в криспах очень углей много, а белков мало)))) а в протеиновом углей всего 24!))))) у нас его редко привозят. я сразу 4 штуки беру. он в холодильнике хорошо хранится. а если еще и в тостер его....ммммм....вкусняшка)))))
09.11.2013
Ответить
Надежда
надо попробовать,он вкусный?у меня,вроде,белков достаточно,а углей говорят побольше надо
09.11.2013
Ответить
Ирина
по вкусу норм. я его чуть в тостере подсушиваю. тогда вообще норм! ну угли разные бывают. те, что в криспы и в хлеб кладут изготовители....думаю, не самые лучшие. я угли из круп (в первой половине дня) и овощей (во второй половине дня) стараюсь добирать.
09.11.2013
Ответить
Надежда
Обычный яичный белок,на ужин салат из всего содержимого ужина:)очень вкусно получилось,хотя я не любитель яиц и овощей:)
09.11.2013
Ответить