девоньки временно пока ничего писать не комментировать не могу, плохое душевное состояние у меня, наверно осознание произошедшего... не теряйте меня, чуть оклемаюсь и я с вами, а сейчас не могу....
я все так же буду худеть и мед и кофейный скраб и не кушать после 15, я буду стараться вернутся побыстрее, надо мозги собрать уже в порядок
всех вас очень люблю! удачи всем в борьбе с лишними Кгшками
я здесь.., но меня нет
Солнышко ясное! Сейчас плохо тебе... тяжело... мы все с тобой!
Знай, что в жизни не бывает все просто так! В каждом мгновении есть смысл! Знаешь как говорит моя тетя: если это случилось, значит по другому быть не могло, значит потом было бы только хуже!!! Лучше бы не было!!!
Тяжелый период в жизни... что тут поделаешь? Ничего - это понятно, тут только время нужно!
Нужно забыться, увлечься чем-нибудь, мысли отгонять!
По себе помню - начинаешь думать... и хочется все вернуть и душа болит, и тело в буквальном смысле!!! И слезы глотаешь и душат они тебя... а потом становится легче! Намного!!! Поплачь, зайчик!!!
Помни - ты золотой человечек, добрый и спраедливый!!! Ты умная и красивая женщина! У тебя самые замечательные дети на свете!
Целую и обнимаю тебя, звездочка наша!!!

спасибо Танюш, огромнейшее тебе спасибо за добрые слова! знаешь вот читаю всех вас и мне правда становится легче, я знаю что я все переживу и со всем справлюсь, на все время только нужно.... мы разходились уже один раз в сентябре. он вернулся и ничего не изменилось, к диме отношение ужастное, ко мне вообще никакое, я забыла с ним что я женщина, просто было с его стороны потребительское отношение к семье, он только брал, любовь заботу внимание.... в ответ ничего не давал совсем. а ведь в семье так нельзя, нельзя только брать ничего не давая взамен...
и списывал все на свой характер, вот я такой и другим уже не стану... все равно это бы к тому и пришло, и я знаю что я поступила правильно, потому что я жила с ним и только страдала. от невнимания и не уважения, да и любви я от него не чуствовала
а ведь так хотелось и любить и быть любимой... все пройдет я верю, и я справлюсь, у меня родители. мама меня очень поддерживает, братья все меня не бросают... и у меня есть дети. ради них и стоит что то менять в жизни, что бы они были счастливы, а остальное все ерунда.... сил бы только кто бы дал с этим со всем справится и идти в другую жизнь.... спасибо Танюш
я всех вас очень люблю и уважаю, и я знаю что я не совсем одна
ну ты и умница! все сама прекрасно понимаешь!
самое главное - дети!!!
Время лечит!!! Все пройдет!!! Главное не уходить в себя!!!! Желаю что бы этот Новый год тебе принес только счастья и ты встретила СВОЮ вторую половинку. Ведь по легенде у каждого человека есть своя половинка, она где то просто ходит, и вы обязательно встретитесь!!!! Держись, ведь через какое то время, это ты будешь вспоминать с улыбкой....
да быстрей бы уже все это осталось глубоко позади в прошлом...
в себя с дитями ну никак не уйдешь
с двумя то
Ну и замечательно!!! А чего для друзей сделала?
Не сперва то был для всех, а потом резко для друзей...:)
да когда пишешь в сообщество оно для друзей сразу не делается же, а в дневнике только для друзей
приветик, солнце. сказать, что я тебя жалею не могу. потому как я очень рада, чтоты сильная и справедливая. ты поняяла, что жить с потребителем, который ничено для тебя и семьи не дает - утопия. ты права, если мужчина не любит твоих детей он не любит и тебя. и сказка о том, что не получается у него это только потому что ребенок НЕ ЕГО, ТУПАЯ И ЖЕСТОКАЯ ОТМАЗКА. ненавижу наких. встретиться тот, что полюбит тебя, главное не кидаться на первого встречного, а ждать. у Бога на каждого из нас свои планы, и желания наши Он тоже знает. Потому сейчас самое лучшее занятся собой, детьми и переменами в жизни. ремонт начни. это как в том анекдоте про козу. я только через 4 месяца поняла, что вполне справляюсь и даже лучше мне без него. так что время - лечит. а я тебя люблю, и не переживай. ты королева.
да не Оль, я ни о чем уже не жалею. все я сделала правильно, и лучше быть одной чем с таким как он, а он по жизни просто самолюбивый эгоист и никто ему и не нужет вовсе... а жить и мучатся я не смогла, я бы с ним просто попала на койку психбольницы.... он из меня все соки за два года выпил
так что я не жалею ни о чем совсем. вчера в добавок я совсем открыла на него глаза и понимаю что не стоит он ни одной моей слезы.... да и не любил он меня, а просто ему было так удобно жить, когда я это поняла то уже был Сережа и было не до развода.... назад больше возврата не будет никогда, началась новая жизнь.. а ремонт скоро совсем на носу, мы же квартиру получить должны в январе феврале, так что этим и живем
а так живу на сьемной пока. все нормально будет
спасибо родная за добрые слова, я тебя тоже очень люблю
мой когда ушел, я заказала в спальню новые полки, купила новую постель, ковер, люстру, карниз. сделала перестановку. он когда приехал офанорел. во-первых откуда деньги, он же мне перые месяцы после ухода денег не давал, только за квартиру платил. а во-вторых, как это я так смогла??? все у нас получиться. и я рада что ты уже почти это пережила))))
Ирочка, дорогая, держись!!!!
Мудрости тебе и силы!!! Ты красивая, молодая, умница-разумница к тому же!!! Мыслы - материальны, почаще повторяй себе о том, что твое счатсье - где-то совсем рядом ходит, только вы пока по какой-то причине ПОКА не пересеклись....Но вы уже совсем-совсем рядом!!!
Я верю в тебя и в то, что такой симпатичный человечек ОБЯЗАТЕЛЬНО будет счастлив!!!!!
спасибо огромное
, читаю и плачу, что то совсем расклеилась
все пройдет конечно, и будет другая жизнь... очень хочется верить в лучшее, что я и стараюсь делать
Ирочка, если хочеться плакать - то поплачь. После слез и вправду легче становится. Слезы - это очищение, вывод негатива и отрицательных переживаний. Главное, не блокируй себя "я сильная, мне нельзя плакать". Да, ты сильный и мудрый человечек, НО. Если тебе хочеться поплакать - поплачь. Выведи из себя все "нехорошее" - и с уверенностью шагай дальше. 
А в том, что лучшее коненчо впереди, - это точно так...вот посмотришь и убедишься на личном опыте и примере!!!!! 
да я все пыталась держаться и вроде все было не так и плохо... прошло уже почти две недели а осознание и слезы только начинаются, пройдет все и все будет в прошлом. пережить это все равно за меня никто не сможет, придется взять себя в руки и пережить
переплакать все и забыть, другого пока не дано... спасибо за поддержку!
не грусти, Ириш....нужно подождать немножко, перетерпеть....время затянет...Я с тобой! 
щас дурацкий високосный год кончится - и все наладится!!!
дурацкий и тяжелый год правда, быстрее бы уже кончился! и все наладится, обязательно, терпение и время лечит...
спасибо Свет огромное спасибо!
я конечно сильная и все смогу... просто пока очень тяжело
судьба наверно такая...
Я знаю,что тяжело.Когда один раз была в такой ситуации,сердце рвется,болит все внутри,сил нет,хочется броситься и обнять,не отпустить,а нет,стоишь и не двигаешься,уходишь,разрываясь на части(((
Заяц, мужчины приходят и уходят, а друзья остаются!!! Я еще можно сказать маленькая, но пережила много любовных трагедий. Меня бросили после года совместной жизни, быстро подал с другой заявление в загс, она уже была беременна от него. А за месяц до этого мы планировали малыша, но у меня был выкидыш. Я доверяла ему как себе, но он оказался мерзавцем, а я не понимала и была слепа. Я пережила это, похудела на 7 кг, он до сих пор жалеет, а я счастлива с другим (мои фото в разделе к чему стремлюсь как раз с того периода).
Малыш, мы рядом, поддержим, всегда рассчитывай на нас в трудную минуту. Желаю поскорее прийти в норму, и помнить, что мы тебя очень любим и никогда не бросим!!!
Все будет хорошо, я узнавала
спасибо Кристин
у меня уже два развода в жизни, все что то не клеится... просто обидно за себя что ли
конечно все наладится и перемелится и будет наконец все хорошо, а сейчас я просто устала от этой жизни.... и где брать силы я и незнаю
спасибо большое за поддержку
Ирин ты просто не встретила того ЕДИНСТВЕННОГО и НЕНАГЛЯДНОГО, который на самом деле окажется твоим единственным, твоей половинкой.....А потом ты поймёшь что зачем ты так грустила и убивалась, трепала себе нервы...У тебя две прекрасных МАЛЬЧУГАНА растут, ПОКА живи для них...Ты обязательно встретишь своего мужчину....После чёрной полосы, обязательно будет белая!!! Не грусти!!!!
Если бы я была рядом, я бы сделала тебе расслабляющий массаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ириш,держися,ен знаю что сказать,навернео слова бесполезны!!!!!!!!!!!!!!мы стобой!так что всегда обращайся)))))))))))))))))))))
да не... уже все, пути назад нет, я сама уже просто этого не хочу
а все равно тяжеловато
я больше не хочу назад Оксан, пусть сейчас тяжело но не так обидно... а то одна и с ним была.... а это хуже намного


еще чуть-чуть и все пройдет )