я так, поболтать

нет, я, пожалуй, при всей своей люви к девочком клуба, на остров - нет....я де пропаду без мужа и сына..скучаю по ним дико.....
16.01.2009
Я с полгодика назад читала про одну тетеньку, которая имеет в Подмосковье что-то типа пансионата для желающих похудеть, правда мужчин...Очень дорого, но там такой концлагерь! Собирают 5-7 мужиков пузатых и...:их запирают в комнате с железной дверью у потолка, чтобы выйти из нее- надо залезть по канату наверх, очень тугая дверь причем, перелезть в другую комнату не все могут сразу...еда у них тоже где нибудь в трудно доступном месте...развлечений ноль, есть телевизор, но он работает от генератора, который нужно заряжать от велотренажера и эти мужики по очереди крутят педали, чтобы посмотреть футбол...и все в таком роде...худеют все!!!Я бы хотела тоже куда-нибудь, чтобы еда была малодоступной и физ нагрузки вынуждали делать:)))
16.01.2009
на остров наверно нет, там еще жуков и червяков заставляют есть, я бы померла, беее я тоже в принципе на лечении... покоя только нет, и вроде не так холодно, я согласна
15.01.2009
(о:кстати о холоде...я вот как поправилась - перестала мерзнуть вообще!!!а как только начинаю худеть - колотит во все стороны тока так.с чего бы это?
15.01.2009
что это значит не пониме? пиши по русски
15.01.2009
эта мая фирменная лыба (о;
15.01.2009
аааа буду знать
15.01.2009
Это сгорает жир!!!Надо радоваться,что трясет На остров ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и еще раз Я согласна,потому как настрой есть с утра,а к вечеру пропадает,жир в зеркале раздражает,но только когда я его вижу,я человек слабый,меня надо изолировать от еды,так что я еду
15.01.2009
Про лечение ЭТО ТОЧНО!!!! У меня правда болячка - которую больше особо ничем не лечат =)))) Так как вспомню 7!!!! суток не жравши!!!! На 7 сутки мне кифир 1% разрешили =)))) Я НИКОГДА не думала что ОН ТААААКОЙ ВКУСНЫЙ =))))))))))))))А про остров -я против! я хочу быть со своей семьей =)
15.01.2009
а я б куда-нибудь тусанула на месяцок - они у меня уже самостоятельные.парные овощи - это ОЧЕНЬ вкусно ))) я согласна. А если еще солью немножечко посыпать - с тарелкой бы съела.
15.01.2009
Не очень поняла к чему это про парные овощи =))))Я кстати, еще овощи не успела в новенькой пароварке опробовать.... ((((А про самостоятельность... так я уже год и почти 5 месяцев круглые сутки с сыном.... уже так к нему с кожей с мясом прилипла.... что уже пора отдирать!!! А то потом совсем плохо будет... А по мужу я и так скучаю... хотя он работает как большинство - еще и возвращается достаточно рано.... не в 12 ночи!
15.01.2009
парные овощи - морковка, цветная капуста и парной кабачек - буээээ. Особенно в сравнении с жареной курочкой.а с голодухи - очень даже ничего )))
16.01.2009
Аааа вот к чему =))))Не знаю, мы паровые котлеты токо так лопаем =) Сначала не привычно было, я лично физиономию состроила =)))) А я еще делаю с минимум соли - т.к. их есть и Богдуська =) так вообще польза сплошная =))))Так если разобраться то по состоянию здоровья мне другую пищу уже давно и нельзя есть =)Может когда-нибудь я начну жестко соблюдать обязательную диету (собственно большой список ограничений)
16.01.2009
А можно завтра добавиться в конкурс Примите меня в ваш клуб! мне нужна помощь и поддержка