Вот и все(((
Я сдаюсь..Наши поражения..Сегодня я занималась шестой день с Джил и очень сильно разболелись стопы(((Прямо не стерпимо....я и раньше замечала,что начинает болеть левая стопа,но сегодня заболела и правая.Блин!!А мне так нравилось((((Прямо эйфория была после занятий...и теперь все((Надо было еще раньше остановится....страшно представить,что было бы после 30 дней с моими ногами(
Татьяна
У меня такое же было когда занималась 30-дневкой,ну никак она не шла мне)а вот начала потом "проблемные зоны" и все отлично
03.12.2014
Ответить
Теона
Эх.... Как жаль!Но главное не запустить!!! У неё действительно много тренировок, найдешь что-то подходящее!!!
03.12.2014
Ответить
Аннет
Да..сегодня еще нет проблемным зонам попробовала.Ну,сказать,что это жесть-ничего не сказать)но стопы перестали болеть..больше никаких прыжков!
03.12.2014
Ответить
Regina
Я без кросс когда занималась,ноги заболели только после месяца, я думала пронесет, т к многие пишут про проблему и что нужно в кроссовках заниматься. Сейчас в кедах, не болит ничего, но все равно нужны кроссы. Вот заказала в интернет магазине ждууу
03.12.2014
Ответить
Елена
Просто берите другие её тренировки и чередуйте, как вам удобно. Например, пресс за 6 недель, ягодицы и бедра, нет проблемным зонам. В них практически нет прыжковых упражнений. Кстати, эти тренировки потяжелей 30-ки будут, так что эффект точно есть)
03.12.2014
Ответить
Елена
Прочитала выше, что занимались один раз "нет проблемным зонам". Тоже держу на вооружение, когда появится время побольше, а то треня длинновата. У меня максимум 40 минут находится, как раз "пресс" и "ягодицы" тоже по длительности минут 35-40. И их Вам будет легче выдерживать.
03.12.2014
Ответить
Аннет
О,спасибо большое!!С первого раза только 30 минут осилила "нет проблемным зонам".
03.12.2014
Ответить