девочки, худею на магги-5 кг ушло, а ноги все в буграх так и есть, причем вес небольшой-62 кг. Увидела по купонам данную процедуру-вполне можно осилить, главное, чтобы не впустую! Кто -нибудь делал курс? Как результат?
Прессотерапия. Кто-нибудь делал? Помогает от целлюлита или просто разводят на деньги ?
Помогает!так как снимает отечность и запускает(так сказать)лимфоотток.Целлюлит(а правильнее сказать липодистрофия) возникает на начальных стадиях из-за нарушения кровообращения,в результате ситуация усугубляется,адипоциты жиреют и нагло выпирают)))))а прессотерапия очень мягко и безопасно делает лимфодренаж.Любые антицеллюлитные программы начинают с лимфодренажного воздействия на организм.Будь то массаж,мезотерапия,обертывание.
Ой, девочки, это же так приятно! Лежишь, а тебе массаж в этом костюме большом делается. Мне вот очень нравится, хожу недалеко от дома в Биоспаклиник.
И я тоже в Биоспаклиник! Я с этим прессом вместе обертывания от целлюлита делаю - классно работает! И недорого кстати выходит. Мне эта процедура больше, чем поход в фитнес клуб нравится)
Качество кожи после прессотерапии очень хорошее, у меня лично полностью ушел целлюлит, и хорошо ушли объемы, в талии минус пять сантиметров, а в бедрах четыре. Я кстати тоже делала во Фрау Клиник, к ним очень приятно приходить, всегда на все вопросы ответят, поинтересуются самочувствием. В общем если есть возможность, то однозначно стоит ее делать.
Нет, не помогает. Ни прессотерапия, ни баночный массаж. Это вам из личного опыта.
20 сеансов прессотерапии и 70 (!!!) баночного и нихрена. Пока не перестала жрать и не занялась спортом как следует.
Однозначно стоит. Только нужно пройти все процедуры, иначе не стоит и начинать. Я ходила во Фрау Клиник на Гиляровского. Классная процедура - лежишь себе в костюмчике, а сантиметры исчезают)
делала где-то неделю. вроде нормально. не знаю по поводу цюлика, но штаны стали больше
Отдельно и само по себе — ни о чем. От комплексных программ результат видимый будет, но делать надо не меньше 10 процедур.
Попробуйте, потом нам похвастаетесь