"ВПЕРЕД К ЛЕТУ!" Отчетный пост. Фаза 1. День 24.

У нас лезут зубы... Номер 38. Я сегодня выходной!
26.03.2015
У меня 7 б. Ребёнок с меня не слазит, спорта нет
26.03.2015
Извиняюсь,что пропала.Заболела я совсем(((За 23 и 24  день все кроме спорта т.е. только по 7 баллов(
26.03.2015
Приветик! №31Дополнительная физическая нагрузка — 3 б.Пьем воду 1,5-2 литра — 1 б.Косметические процедуры для тела, массаж — 1 б.Не едим сладкое и мучное после 15.00 — 5 б. (в идеале сахар вообще исключаем!)ИТОГО: 10 б.Обертывания не люблю, делаю ежедневный легкий массаж с маслами и раз в неделю пилинг.
26.03.2015
Ду! ##33 У меня за вчера 1 б.
26.03.2015
приветы!У №2 опять 17б
26.03.2015
прошу прощения! на 2 дня выпала из жизни)если можно я тут за два дня отчитаюсь...тем более что баллов очень мало..В каждом дне по 6 быллов (или может удобнее в один написать 12 а в другой 0)уезжала и вобще ничего не делала...
26.03.2015
Впадай обратно))
26.03.2015
я уже)) 
26.03.2015
Добрый день!№15 — все 20 баллов.додержаться бы до конца в таком ритме или около
26.03.2015
иногда можно сделать перерыв с условием обязательно продолжить))) если результат нужен))
26.03.2015
Номер 29 Сегодня снова 7 баллов обе дочки что-то температурят, так что пока без занятий. Так, по поводу ухода что могу сказать. Пока его у меня крайне мало (в силу того, что младшая дочь практически полностью на гв, боюсь что либо мазать на себя.. Тут Настя недавно показывала ведерки с ламинарией и фукусом, я было загорелась купить их, списалась с девушкой. Вообщем по рекомендациям лучше не пользоваться ими, пока малышу не исполнится 10-12 месяцев, так что буду ждать, пока в пролете) А вообще у меня в планах купить себе душ Алексеева (душ шарко) - хорошие отзывы вроде, (буду работать над своим целлюлитом). И еще мечтаю о бане, ох, как я люблю парилку. До беременности ходила 1 раз в неделю, такой кайф, вот где можно вволю опробовать все скрабы, обертывания и т.д Я обычно дома все готовила (скраб с медом и солью, кофейный скраб и т.д) глину тоже использовала.. Вообщем все перепробовала)) Дома пока только щеткой массажной трусь. Для волос зимой делала маски из дрожжей (живых), меда, яичного желтка (сырого) и кефира (пару капель эфирных масел добавляла) еще у меня кокосовое масло есть, тоже нравятся делать с ним маски.. И еще делаю регулярно солевой пилинг для волос. После него волосы прям легкие. Кожа головы хорошо очищается, и что очень важно лично для меня, растут НОВЫЕ волосы, то есть активизируются волосянные луковицы и волосы растут гуще (никогда сама особо не верю подобным отзывам, но здесь могу точно сказать, что лично у меня появилось много новых волос, коса стала тольще раза в 1,5, поэтому рекомендую попробовать, если кто еще не делал)) Для лица иногда делаю глиняные/медовые маски, но вообще лицо меня очень расстраивает, видимо 30 лет, это все таки тот возраст, когда один детский крем на ночь уже кожу не спасет. Поэтому опять же хочу сейчас подробнее узнать про питание/увлажнение и т.д и ухаживать за лицом основательно...чувствую что кожа теряет контур, цвет тусклый.. Так что по-любому надо что-то делать.. Кстати, в интернете видела как на лице делают массаж вакуумными банками ( такой же как по телу делают, только она диаметром меньше) я, к слову, купила себе такую баночку, только пока супер отзывыми не могу поделиться, мало делала процедур. Но вообще мне нравится) А до маникюра/педикюра у меня руки не доходят( времени никогда нет, стыдно так за свои руки( вот мечтаю тоже на шеллак записаться (мастера пока присматриваю))
25.03.2015
Про солевой пиллинг возьму на заметку. Просто солью массируешь кожу?? морская соль?А маникюр сделай обязательно)) выдели себе часик на выходных))эх, с кожей лица согласна, хотя я в 30 лет не парилась, а сейчас надо браться конкретно, накупила масок, сывороток, пользуюсь)) но если бы это было так просто... некоторые мои знакомые уже в 33 колят вовсю гилауронку и ботокс
26.03.2015
я использую разную соль, ну то есть что найдется в данный момент в доме, то и беру, но лучше наверное мелкую морскую брать (хотя я и крупную покупаю, потом перемалываю и добавляю то в пилинг, то в скраб), В мисочку сыплю соль, капаю пару капель эфирного масла (я обычно добавляю чайное дерево) и немного шампуня, все перемешиваю и втираю во влажные волосы. Получается, волосы пенятся, и соль легче скользит. Но вообще можно по разному попробовать, и как больше понравится, так и делать)) я помню давным давно делала, сначала вообще не понимала эту процедуру, и щипало все и вообще не нравилась эта соль, а вот сейчас прям если не сделаю хоть 1 раз в 10 дней (2недели) прям как-то уже некомфортно))
26.03.2015
Спасибо за рецепт! Обязательно сегодня же сделаю!))
26.03.2015
я только замечу для тех, кто читать будет — что массаж вакуумными банками противопоказан, если есть склонность к варикозу. (все эти капиллярные сеточки на ногах, наследственность и проч...) Мне вот нельзя :( А отзывов очень много хороших читала
26.03.2015
спасибо за дополнение, все правильно, при варикозе и прочей "ерунды" банки не подойдут( Также напомню, что массаж нужно производить по лимфотоку, на лице по массажным линиям)
26.03.2015
Номер 30. Сегодня опять было сладкое и опять 15 б. Эту неделю пощусь и от недостатка разнообразия в питании перехватываю постную домашнюю выпечку. Все отрабатываю на 100%, но вот боюсь чтоб такое углеводное питание меня на этой неделе не разогнало вширь... Кстати практикую после скраба и горячего душа, ледяной душ на живот, бедра и попу, после уже докрасна растираю кожу полотенцем и наношу АЦ крем.. Кожа за последние 2 недели преобразовалась, во-первых уходит целлюлит, дряблость и совсем пропала сухая гусиная кожа по бокам попы.
25.03.2015
Класс! вот контрастный душ, конечно, вещь! надо попробовать))
26.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЖыРОПОКАЛИПСИС - Главный пост марафона Марафон слабохарактерных сладкоежек 2"Отчет за 9 неделю.