Взялась за себя.

Если хорошо себя чувствуете, то ничего не нужно добавлять, организм возьмет из запасов))).На таком питание желудок будет небольшим, потом легко сможете контролировать вес.Но на Вашем месте я бы витаминов добавила, кальция маловато в рационе.
03.04.2016
спасибо. кальций пила во время беременности. остался еще-буду пить,тоже думала насчет кальция,тем более, у меня всегда дефицит его.
03.04.2016
Вы очень мало едите, попробуйте подсчитать ккал. Ребёнок на груди? ГВ забирает примерно 500 ккал при кормлении по требованию.
02.04.2016
Да,у нас гв по требованию. Ребенок же заберет свое,верно? А что еще есть?белки,углеводы?у меня нет чувства голода.совсем.
02.04.2016
Ну смотрите, подсчитайте примерный свой обмен с учётом активности (сколько ккал надо потреблять в день) и вычитайте из него 10%. Ребёнок своё возьмёт, не переживайте. Главное не голодать и питаться правильно. Чувства голода сильного может не быть либо потому, что вы едите ровно столько сколько тратите, или вы так бегаете с детьми, что и покушать некогда =) Ни в коем случае нельзя голодать. Просто питайтесь рационально. Чтобы и белки и жиры и углеводы были в рационе, чтобы еда аппетит вызывала и конечно меньше мучного и сладкого и фаст-фуда))))
02.04.2016
Срыв на Помрой, в третьей фазе. Рано радовалась((( Фигня какая-то