Войти

+1кг за сутку????

Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

если бы я сьела на ужин макароны да еще и с булкой и плюс молоком, то у меня и вовсе 2кг плюсом были) поэтому не ем ничего подобного на ужин

0
12.06.2016

И я не ем но небило времени готовить да и белкового ничего небило...

0
12.06.2016
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

ну не булку же есть в 22 часа!!! вот вам и плюс. вы не обижайтесь, но такое не едят на ночь ,если пытаются похудеть

0
12.06.2016

Ну не едят согласна.. но иногда есть такое как срыв.да и булки было грам 25😉

0
12.06.2016
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

До 16 еще да, но не в 22. И то булочка на пшеничной муке с дрожжами.

0
12.06.2016
Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь

если заканчиваете гв,лучше перейти на 3-6 месяцев вообще на овощи и мясо отварное,и порция делиться на двое. Иначе прирост гарантирован. Проверено. Организм перестроился,каллории не тратит на молоко,а я ела как раньше и прилипло лишних 6 кг за пол года(( Вот теперь стоит вес на месте,или очень медленно уходит(( Сейчас 62.8 Хочу скинуть до 57-58 кг. Ноги подтянуть возможности нет,так хоть вес убрать хочу.

0
13.06.2016

Спасибо за совет!

0
13.06.2016

Бывает кончно угли задерживают жидкость)))

0
12.06.2016

Ого я незнала!

0
12.06.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Главное, что бы это не каждый день было)))

0
12.06.2016

Нет конечно!)

0
12.06.2016
АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.06.2016

Ого....незнала

0
12.06.2016
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

может и больше.И сбросить можно тоже,я за ночь 4 кг потеряла.Можно и набрать.

0
30.06.2016
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

после макарон булка с молоком - просто мечта диетологов....
0
14.06.2016
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Жидкость. Тем более если углеводов поели на ночь. Мучное, сахар очень задерживают воду.

0
12.06.2016
Jully
Максим, 14 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 6 месяцев Львов

Не переживайте, это просто задержка воды, у меня тоже так было. За 2 дня сольётся.

0
12.06.2016

Плюс минус 1 кг это вполне нормально . Задержка жидкости .

0
12.06.2016
Татьяна
Маррина, 16 лет 11 месяцевСаша, 15 лет 2 месяцаСоня, 10 лет 2 месяца Овидиополь

вечером булка?макароны?так не худеют

0
13.06.2016
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Жидкость...

0
12.06.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Вода

0
12.06.2016
Подскажите разгруз! Рискнуть или бежать роняя тапки?

Похожие записи