Пишу и нервно ржу...ну как ?как блин такое возможно?))))вчера утром ещо 62,4 а сегодня утром 63,4😂откуда а???етож сколько сожрать надр чтоб так набрать?)))да вчера у меня било много углей(утро и обед гречка перекус печень куриная ,ужин макарони и булка с молоком в 22.00 😲)но чтоб от такого и так сразу набрать ....такого небило ещо никогда)))может збой гормональний?как раз заканчиваю гв сейчас...или жидкость задержалась(3день М сегодня)?
если бы я сьела на ужин макароны да еще и с булкой и плюс молоком, то у меня и вовсе 2кг плюсом были) поэтому не ем ничего подобного на ужин
ну не булку же есть в 22 часа!!! вот вам и плюс. вы не обижайтесь, но такое не едят на ночь ,если пытаются похудеть
если заканчиваете гв,лучше перейти на 3-6 месяцев вообще на овощи и мясо отварное,и порция делиться на двое. Иначе прирост гарантирован. Проверено. Организм перестроился,каллории не тратит на молоко,а я ела как раньше и прилипло лишних 6 кг за пол года(( Вот теперь стоит вес на месте,или очень медленно уходит(( Сейчас 62.8 Хочу скинуть до 57-58 кг. Ноги подтянуть возможности нет,так хоть вес убрать хочу.
Бывает кончно угли задерживают жидкость)))
может и больше.И сбросить можно тоже,я за ночь 4 кг потеряла.Можно и набрать.
Жидкость. Тем более если углеводов поели на ночь. Мучное, сахар очень задерживают воду.
Не переживайте, это просто задержка воды, у меня тоже так было. За 2 дня сольётся.
Плюс минус 1 кг это вполне нормально . Задержка жидкости .