Протеин???

Протеин надо употреблять, не будете тянутся к сладкому, но будет организм пытаться искать http://hsn-sport.ru замену этому протеину, по этому вы должны быть готовы, что сейчас вас будет немного раздражать все.
30.06.2017
Сывороточный протеин самый лучший, вкусы любые, лишь бы вам нравилось:)) заменять можео и пить вместо сладкого.. Но. Все выводится через почки и может быть вредно.. Можно его заменить на творог с фруктами и ягодами.. Эффект тот же :))
24.06.2017
От протеина вы ни когда не похудеете и даже грамма не потеряете!Ищите другие системы кроме ПП
22.06.2017
Протеин стоит употреблять как дополнительный источник белка. Он не может заменить прием пищи, его как дополнение используют. Найдите лучше вкусный творог и кушайте его на ужин или нежирное мясо с овощами и необязательно привязываться именно к курогрудкам как к источнику белка, есть индейка та же самая- это намного сытнее чем протеин. А что бы к сладкому меньше тянуло употребляйте сложные углеводы, мне помогает )
22.06.2017
нету протеина для похудения. Для похудения - режим питания при дефиците ккал, который подходит вам. Ваш вопрос сродни - посоветуйте курятину для похудения или творог для похудения. Вы можете вместо протеина на ужин есть полбанки творога 0% с сахзамом, эффект будет тот же. ценовая категория не при чем. Смотрите, чтобы протеин был на сыворотке и/или казеине, а не на соевом белке. В остальном по цене - чем больше белка на порцию, тем прот будет дороже. 21-25 гр белка на порцию - оптимум. вкусы у всех производителей разные. Один и тот же шоколад может быть полной дрянью у одного и вкусным у другого производителя.
21.06.2017
Заменять прием пищи лучше не протеином, а функциональным питанием
21.06.2017
Вроде протеин пьют, когда в питании белков не хватает. А так вам зачем его пить?
21.06.2017
Ну я белки практически не ем,грудку больше 1 раза в день есть не могу,яйца тоже много нельзя,рыбу вообще не ем с белком проблема!
21.06.2017
При похудении можно пить капуччино? Сладкие хлебцы Dr.Korner