Полёт прекрасный

Женя, ты умничка!)
05.07.2017
Спасибо, дорогая!
05.07.2017
Ха! У меня случайно есть интернет, есть ББ и все спят. Я щас быстро буду тобой восхищаться! Ты крутая, ты молодец и вообще красотка! Представляю, как на пляже в Греции все прям сдохнут от зависти. Купальник модный уже есть? А я пока все еще в пути. Изучила все твои посты и письма, ищу свой метод. По-прежнему у меня проблема с выходными и ужинами. Всю неделю я худею, а как только позволяю себе расслабиться в выходной - все возвращается назад. Ужас просто. Потом два-три дня я опять возвращаюсь к довыходному весу. Перед ужинами страх, что поем и тут же растолстею. Скорее всего, мне надо на период снижения веса отказаться от выходных разгулов и перенести их аж на период поддержания. И вот еще один вопрос созрел. Даже два. 1 - нет ли у тебя желания провести марафон постройнения на ББ? С твоим-то опытом. я бы с удовольствием поучаствовала. 2 - для тех, у кого интернет урывками. Что значит буква М в квадратике возле аватарки? Да, я с бронепоезда))
02.07.2017
Спасибо огромное за комплименты и доброе слово! Новый купальник -- это вот тот, из предыдущего поста ) В период сброса веса, к сожалению, часто позволяешь себе меньше, чем в период поддержания. Возможно, тебе стоит устраивать читинговый ужин только водин выходной в неделю или, например, два ужина прдряд, но раз в две недели. В общем, нужно поэкспериментировать. Мне не нравится долго без поблажек в питании, поэтому максимальный перерыв в позволении себе веусностей у меня неделя, даже шесть дней. Потом день всеедения. Про марафон: честно скажу, не считаю себя достаточно компетентной, чтобы оказывать публичную помощь стройнеющим в виде марафона. "М" -- это обозначение модератора.
13.07.2017
Спасибо! А то я голову сломала, че у всех есть квадратный Ме, а у меня нет? То ли метро, то ли мальчика еще кто родить хочет... Опытным путем поняла, что если лишаю себя ужина - то обязательно обожрусь позже. Если съем пол помидорки на ужин в 6 вечера, то в десять пойду искать торт в холодильнике. Так что у меня теперь железный закон -ужин должен быть всегда, и всегда вовремя, вот как и завтрак. И нормальный - белок и овощи. А еще у меня странные качели. Вот неделю худею, минус почти кило. В воскресенье - читмил, в понедельник утром - плюс кило и даже больше. Нафига такое похудение? Отказаться от читмилов на время потери веса? Нервов не хватит. Что делать?
14.07.2017
Я родилась в год козы, так что "ме" -- вполне полностью про меня :-) Поддерживаю всячески идею нормального ужина. Телу нужна энергия, из половины огурца-помидора её не вытащишь. У меня на ужин всегда крупа+белок+овощи+фрукт. До ночи хватает. Делать -- не взвешиваться на следующий день после читмила. Железно. Никогда! Это гарантированное растройство настроения и чуть менее гарантированное нападение на булки-торты-бутики, потому что гори оно всё к чёрту, итак привес. Конечно, после зажоров всегда плюс, это нормально. По моему опыту, вес после читингового дня нормализуется за 4-5 суток. После однократного читмила -- быстрее. Попробуй отвести себе две недели, ничего не меняя, но взвешиваясь, например, раз в неделю в утро перед воскресным читмилом, после нескольких дней нормального питания. Будет ли результат при таком варианте замеров. Если не будет, то не в ущерб читингу можно немного урезать ежедневный рацион.
14.07.2017
Поздравляю, почитала и посмотрела ваши фото "до" и "после"! Это очень круто! Рекламирую ваш опыт мужу 😃
29.06.2017
Спасибо! ) для рекламы, на мой взгляд, достижения не хватает. Но буду рада, если опыт поможет Вам и Вашей семье!
29.06.2017
У вас отличный результат. И главное, это работает. Пока читаю по вашей ссылке статьи, пытаюсь вникнуть.
30.06.2017
Спасибо Вам!
30.06.2017
Очень круто! Если система комфортная, то так можно всю жизнь питаться и забыть о понятии "срыв".
28.06.2017
Спасибо большое! Пока чувствуется очень хорошо и посильно, но всё жрёт внутри червяк, который говорит, что он вредностей и плохих простых углей нужно отказаться совсем... а отказаться не получается. Не получается полностью "остыть" к этому всему. Как будто любится, и всё тут. Хотя понимаю, что и у этого явления есть причины, над которыми можно и нужно работать.
29.06.2017
Лучше не запрещать себе что-либо насовсем. Запретный плод сладок. От одной шоколадки изредка ничего страшного не случится. И от куска именинного торта. Постепенно мусорная еда станет противной, так как она не несёт никакой пользы организму. А побаловаться иногда можно ;)
30.06.2017
Конечно, о запрете совсем навсегда речи нет. Честно признаться, я злоупотребляю достаточно часто поеданиями шоколада плитками и тем же фастфудом. Раз в неделю -- это часто. Вот из этого "круга" пока не представляю, как выходить. В остальном, всё работает хорошо.
30.06.2017
У меня тоже присутствует фастфуд, иногда пицца, десерты в кафе или кусок торта в гостях. Я не вижу в этом проблемы, потому что вес продолжает медленно снижаться. На шоколад у меня аллергия, поэтому да, после его поедания у меня присутствует чувство вины перед своим телом, потому что потом появятся болезненные прыщи((( Я часто вожу детей в МакКафе, поэтому себе тоже разрешила там угощаться, и стало морально легче, уже нет такого напряжения у витрины с тортиками))
01.07.2017
После твоего комментария у меня заметно облегчилось моральное напряжение ))
01.07.2017
Ух ты! Как здорово! =) Я пытаюсь дочке своей объяснить, что еда всегда будет, что она не кончится, потому что пока при виде вкусняшки у неё реально трясутся руки и сознание помутняется. А сегодня на даче моя мама бегала за младшим моим с тарелкой супа и запихивала суп в рот, а он уворачивался и вертел головой "нет-нет". Цирк, только грустный. Он не хотел суп. Он ел огурец. Но бабушка обязана причинить ему добро! Я не хотела вновь идти на конфликт, маму мою не поределаешь. Мы никого не кормим насильно.
02.07.2017
Со сладким только такая фигня, что кариес((( Младший у меня подвержен кариесу. Но, слава Богу, он не сладкоежка, попробует и отдаёт всё маме.
02.07.2017
А я все хочу Вас поблагодарить за ссылку на ЖЖ Бронниковой! Ее посты мне очень помогли -- что-то в голове встало на места. И уже две недели на интуитивном питании не возвращаются 5 кг, скинутые до этого на подсчете калорий (это еще не 17, но тоже очень радует:) И вообще, Вы меня очень вдохновляете!
27.06.2017
Ой, спасибо за тёплые благодарные слова! ) Рада помочь!
27.06.2017
Какая же ты Молодец! А я вот все вширь расту. Вернусь домой и надо заканчивать это безобразие... А у тебя инстаграм есть? Все спросить хотела
27.06.2017
Спасибо большое! У тебя и жизнь с тремя детьми понасыщенней моей будет, думаю, в таких условиях труднее настроить индивидуально подходящую систему. Я всегда открыта диалогу на всевозможные постройнительные темы, буду рада твоим письмам, если понадобится моя помощь.
27.06.2017
Спасибо, мы пока на отдыхе в гостях, ни в чем себе не отказываем
27.06.2017
Меня ждёт целый месяц на море с морепродуктами во фритюре, жаренной рыбой, вкуснейшим свежим хлебом, бургерами и просто безумно вкусными тортами. Но отступаться от системы не хочу. Планирую так и чередовать немногочисленные дни отступлений и многие дни обычного здорового питания.
27.06.2017
И мы на море поедем, но я наоборот планирую там отказаться от всяких вкусных вредностей
27.06.2017
Супер! Представляю ваше чувства!А где мотивирующие фото?
27.06.2017
Спасибо! Чувства восхитительные ) фото были в предыдущем посте.
27.06.2017
Ох, впечатляющий пост, как он мне кстати пришелся! Очень отрезвляюще, как быстро может вернуться сброшенное! У меня все гораздо медленнее, за 1,5 года сбросила 13 кг (нестрогое ПП+спортзал+читмил по выходным), а последние 2 мес я периодически забиваю и на спортзал и на питание, очень часто, слишком много простых углеводов, сладкого, мучного, вес держался-держался, да и сдалсяи как итог+3кг, с одной стороны казалось бы, ну что такое 3 кг, но ТК я в принципе еще не достигла своей цели 55-57 кг, то очень грустно стало, когда поняла, что отдалила себя от нее, и теперь сбрасывать нужно не 3-5 кг, а 5-7. Так что взяла себя в руки и сбросила 1кг из набранных. Удачи нам! К чести вашему телу, оно выглядит довольно упруго не смотря на такие качели!
28.06.2017
Спасибо большое за комплимент состоянию моего тела! Конечно, оно далеко от превосходной формы мышечности и упругости, но в данный момент я не стремлюсь к улучшению достигнутого результата. Просто поддерживаю. Удачи и Вам! Успеха на пути достижения поставленной цели!
29.06.2017
Это на интуитивном питании? Едите все? Калории не считаете?
27.06.2017
Нет, это гибрид подобия интуитивного питания в дни разумных ограничений и дни полного снятия ограничений. Более подробно о моём подходе можно почитать здесь.
27.06.2017
Умница:)
27.06.2017
Спасибо! Впервые к морю полечу по-хорошему стройная, радуюсь )
27.06.2017
Еще бы! Представляю как это круто:)
28.06.2017
Супер просто !
27.06.2017
Спасибо!
27.06.2017
Всем привет. Где взять силу воли?