Марафон "Стройная осень, 17" отчеты о питании с 1 по 5 октября

сделать духи своими руками
Девченки,привет! Муж в командировке- нет времени отчёты писать.На выходные возвращается и я тоже))) Питание по интуиции, проскакивают конфетки, стараюсь не переедать. Появилась новая мотивация- на 14 число пригласили на юбилей( вобщем будут все родственники мужа, очень хочу хорошо выглядеть), жду не дождусь мужа с командировки, чтоб в зал попасть наконец то)) Так что моё взвешивание будет 14 утром, надеюсь результативным))
06.10.2017
Таня, конечно будет результативным. Но и постараться для этого придется. Ну и плюс наряд соответствующий, чтоб все обомлели от твоего образа.
06.10.2017
Ой Ир,ну обомлели это врядли.А наряд обещаю показать 😊
09.10.2017
О, супер! Отличная мотивация!)
06.10.2017
Здравствуйте, девочки. Отчет за 05.10.17. Питание: 1. Овсяблин с сыром и зеленью, огурец и помидор, кофе с молоком, темный шоколад 1 долька 2. Курица в сливках с овощами, помидоры, огурцы, перец с бальзамическим соусом, красное сухое вино 100 мл, кофе с молоком, шоколад, кешью ( сестра двоюродная на обед приезжала, было типа праздничного застолья) 3. Вареная кукуруза, цикорий с молоком, карамельный хлебец со сливочным сыром 4. Зерненый творог с клубничным вареньем, чай с мятой, финики Итого - 1415 ккал. Б / Ж / У - 77,2 / 62,2 / 117,4 грамм. Вода 1,8 литра (мало блин). В целом я выкарабкалась из фастфудной темы. Ем опять по правилам близким к ПП. Тренировка: разминка, силовая, растяжка 1. Приседания СУМО - 15 раз 3 подхода 2. Махи на дельты вперед и вверх - 15 раз 3 подхода 3. Махи ногами (ягодицы) - 15 раз 3 подхода 4. Подъем туловища из положения лежа - 15 раз 3 подхода
06.10.2017
Вот это дело!
06.10.2017
Умница! Расслабоны нужны, чтобы не было психологического запрета-нет нельзя, вероятен шанс срыва, для меня так), например , если мы зашли в Мак, я скорее всего съем ролл, не люблю бургеры, вот счастье, но главное вовремя остановится, прийти потом домой и хотя бы ногами помахать ))
06.10.2017
Всем привет! Отчёт за 05.10 З-каша, кофе с молоком О-харчо с говядинкой, ммм, вкусно)) Перекус-необычный😂-студень с горчицей и кусочком цельнозернового хлеба Ужин-надо было быстро что-то поесть перед тренировкой, я не менее, чем за 2 часа ем, а то тяжело потом, короче съела я 2 яйца Спорт-зумба с силовыми
05.10.2017
Настя, очень хорошо!
05.10.2017
Классно!
06.10.2017
Настя, равняюсь на тебя. И ты меня не подводишь.
06.10.2017
Блин, Ира, вот это ответственностью ты меня наградила!))) я вообще по жизни такая прям отличница была, и есть наверно) школа с медалью, институт с красным дипломом, причём я не заучка и не зубрилка, вот как-то легко мне давалось)), сейчас на тренировках стою в первом ряду, не люблю сзади прятаться , не комфортно мне, и девушка одна сзади мне тут недавно говорит-я на Вас всегда смотрю и ориентируюсь , что делать, т.е у меня нет варианта лажать и ответственность в разы возросла, делаю как за себя и за того парня))))
06.10.2017
А еще троих родила и воспитываешь. И еще ты красавица. Перфекционизм - это всегда хорошо. Объясню, почему на тебя ориентируюсь. Я знаю, что похудею где-то до 62-64 кг. Это мой обычный вес и я умею его держать. И на этом могу остановиться, но не хочу. Хочу рельефы, хочу с возрастом не терять былую привлекательность, не хочу дряблое тело. Всю жизнь до родов занималась спортом, сейчас с дитем все сложнее. Но кто-то ищет возможности, а кто-то оправдания. Не хочу относить себя ко второй категории. Ведь ты же с троими можешь, значит и я буду искать возможности. А еще, Настя, поражает твоя мотивация. Ты ведь уже и так красотка, но не останавливаешься. Вот такой перфекционизм мне очень близок.
06.10.2017
Ой, засмущала меня) я знаешь, работаю над собой не до кого-то, только для себя в первую очередь, вот такая я эгоистка))) у меня просто абсолютно другое мироощущение, когда я хорошо выгляжу, и настроение и вообще жить хочется, уверенность в себе и кажется, что горы могу свернуть. Когда я сама себе не нравлюсь -я сама по себе скромная вообще как в раковину хочется спрятаться, чтобы никто не видел, жуткое ощущение, не хочу больше такого..
06.10.2017
Подпишусь под каждым словом. У меня аналогично.
06.10.2017
Всем привет. В квартире по-прежнему холод. Сегодня на весах -200(после вчерашних нямсиков),вот как это понимать. Отчёт за 5.10 З.творог,чай О.борщ,кусок ветчины,одна конфетка. П.яблоко У.котлета кур.на пару,салат из свеклы. Одна мармеладка маленькая( после собрания в школе пришла злющая). Спорт. Утренней прогулки не было дождь сильный шёл. По занималась немного дома ходьба с Лесли 3мили, хулахуп 15мин.
05.10.2017
После школьного собрания - это да..."вход свободный, выход 3000р"
05.10.2017
Ты меня понимаешь.Вы тоже в школу пошли в этом году?(посмотрела у нас дети почти одного возраста).
05.10.2017
Ага, первый раз в первый класс! Но пока, вроде даже легче чем я думала: он все знает, что они проходят
06.10.2017
Умничка, Маш, как всегда. Мармеладка хорошо, что маленькая и одна
05.10.2017
Маша, эти маятниковые движения веса вполне нормальны. Это вода. Она задерживается в организме или на задерживается в зависимости от времени цикла, соли, питания. Она как придет, так и уйдет и наоборот.
06.10.2017
Hello everyone! I decided to write my report in English)) I practice speaking English and you are my guinea pigs ;) So, 5.10 report Today is a wonderful day despite it is rainy. Breakfast: two baked sandwich ( one with butter and cheese and another with apple) . I took photo them, but my husband said that it would be better if I photographed our cat, than meal. I photographed cat)) Photos are attached. Snack: watermelon (Om-Nom-nom) Lunch: yougurt (there is no word in English "ryagenka") , salad (apple, carrot and banana), two crisp loaf. afternoon snack: two eggs, cheese, baked apples Dinner: watermelon, baked apples. Sport: I had morning running! I run 7 km. When I went out the street there was no rain, but pretty cloudy…and when I reached the end way , of course went downpour! I step on because I didn't want to get wet. So return way was quickly very much )) +exercises for abdominal muscles. It was to get high, when you run and cool drops on your face…and you are hot….and wings behind the back. Something like that ;) Can someone know English and correct my mistakes? I would appreciate that. Приветвсем! Я решила писать отчеты на английском)) Я практикуюсь в разговорном английском и вы мои подопытные кролики ;) Итак 5.10. Завтрак: 2 запеченных бутерброда (один я сыром и маслом, другой с яблоком). Я сфоткала их, но муж сказал, что лучше б я кота сфоткала, чем еду. Я сфоткала кота. Фото прилагаются. Перекус: арбуз (ням-ням-ням) Обед: ряженка, салат (яблоко, морковь и банан), 2 хлебца Полдник: 2 яйца, сыр, запеченные яблоки Ужин: арбуз, запечённые яблоки Спорт: У меня была утренняя пробежка! Я пробежала 7 км. Когда я вышла на улицу было облачно, но без дождя…а когда я добежала до конца дистанции, естественно пошел ливень! Пришлось поднажать, чтобы совсем не промокнуть. Обратный путь был очень быстрым))+ упражения на пресс Это такой кайф, когда ты бежишь под дождем, а по лицу холодные капли…а тебе жарко…и прям крылья за спиной. Вот как-то так ;) Возможно кто-то знает инглиш и может исправить мои ошибки. Я была бы благодарна.
05.10.2017
Оль, такой позитивный отчет, чувствуется, что ты на подъеме! Здорово!!! Я тоже хочу заняться инглишем, но пока только хочу))) прочитала отчет на английском и даже частично поняла, не всё потеряно))) мистейки не заметила))) кот классный!!! Обожаю кошек) по питанию мне показалось маловато еды, я бы не наелась, но судя по твоему настроению тебе хватает)
05.10.2017
Мне чего-то вчера вообще есть особо не хотелось ;)
06.10.2017
Ну, раз поняла, то значит не все потеряно. Осталось только начать! Я занимаюсь на lingvoleo и сын там же зареген. Оплатила премиум аккаунт на 3 месяца пока - стимул каждый день хотя бы 30 минут уделять. Хочу через годик на иностранный завод))
06.10.2017
Оля, мне нравятся твои планы!!!
06.10.2017
Hello, my friend!))) I can say, that your English is very well. А если серьёзно, я заметила парочку маленьких, ты сама напросилась 😂😂 Я филолог, преподаватель иностранных языков -немецкий и английский))) Блин, неудобно с телефона....(( Где-то в начале....it was ....a ....day, артикль забыла Выражение-"это был кайф" не говорят так, слово "kaif "-это кайф от наркотического опьянения, я думаю ты не это имела ввиду))) В данном случае можно использовать выражение "to get high" И вроде бы в конце, где mistakes (добавить some или any) ,нет текста перед глазами ))
05.10.2017
вместо "to get high" можно "Kick" если память не подводит
05.10.2017
Можно и так)
05.10.2017
СПАСИБО! Я все ищу с кем можно пообщаться....))) Я тебе чуть попозже в личку напишу. Не думала, что мне так повезёт))
06.10.2017
well done
05.10.2017
Оля, супер. Ты реально на подъеме. Так держать. И нас своим настроем заряжаешь. Ошибки в английском искать мне СЛАБО! Давно не практиковалась. Порадовало лишь то, что прочитав твой отчет процентов на 90 его поняла. И грамматика вспомнилась. До родов очень много путешествовала по заграницам с бывшим мужем, поэтому на курсы английского постоянно ходила. Общалась сносно, теперь опять стопор. Понимать-понимаю, говорить - не говорю. Как собака!
06.10.2017
Вы меня прям захвалили)) Во, я так же понимать вроде норм... а как сказать чего бе-ме-кукареку
06.10.2017
Привет всем! Я снова в строю!) дали отопление, как же хорошо, когда не нужно кутаться. Простояла полдня у плиты, это вся моя активность) З. Два яйца, помидор, кофе. П. Кофе с конфеткой. Виноград. О. Шурпа, салат из дайкона, моркови и майонеза. П. Кофе с,конфеткой. Яблоко. У. Куриная нога и капуста тушеная.
05.10.2017
меню очень хорошее
05.10.2017
Ребята паралимпийцы молодцы, это бесспорно. Но быть всегда сильной тяжело, можно заработать срыв. Сама не люблю нытиков, которые ноют по любому поводу, называю таких "унылое говно". Но все же иногда хочется побывать "бедненькой"))) я иногда подхожу к мужу и прошу: погладь меня по голове, и так мне хорошо становится. Мы ж тут не говорим про лишние кг, как про конец света. Мы же девочки))) нам можно иногда и слабость проявить. Всё в этом мире держится на наших хрупких плечах)
05.10.2017
Ты меня не совсем правильно поняла- это все для поднятия боевого духа))💪 Чтоб себя на тренировках не жалеть! А с мужем, конечно, можно иногда и муси-пуси.
05.10.2017
))) болею... Осень... Потянуло на философию...))) твой прием с платьями работает на 100%!))) когда не можешь влезть в свою же вещь, или наоборот вещи висят и велики - это лучшая мотивация)
05.10.2017
да-да)
05.10.2017
Про "унылое говно" улыбнуло. Алена, мы все разные. Оля - девочка с сильным стальным (почти мужским) характером. А ты прям "девочка-девочка". Тебе не только можно, но и нужно "поныть". А Олечка нас заряжает и мотивирует, дарит нам силы и свою энергию. Спасибо ей за это.
06.10.2017
У меня аж уши покраснели!)
06.10.2017
Да нее, Ирин, я вообще не девочка ванильная))) скорее наоборот резкая, иногда грубая, но всегда на позитиве))) это мое личное вылезло наружу. Надо как - нибудь отдельный пост написать про это. Оль, извини, если что-то не так написала. Был тяжелый период, не разрешала себе расслабляться, потом постепенно вернулась к обычной жизни, поняла, что ес
06.10.2017
Не за что извиняться) это просто коммент на форуме, у тебя свои мысли , у меня свои - все ок!
06.10.2017
Конечно не ванильная. Просто мне даже через сооб чувствуется твоя женственность, а это вовсе не слабость. Резкости и грубости от тебя не видела, да и не хочу видеть. Мне вот тоже иногда силы воли не хватает, но я всегда была "девочка- девочка" со всеми вытекающими...
06.10.2017
Так как у всех что-то слабовато с мотивацией, то решила вас всех немножко встряхнуть. Вот это сложно, а не есть на ночь конфетки- легко! На последнем фото Роман Петушков: его сбила грузовая фура, врачи сначала считали его травмы не совместимыми с жизнью, но он выжил и стал настоящим триумфатором Олимпиады в Сочи (посмотрите на кол-во медалей). При чем человек до этого спортом вообще не занимался. А мы ноем о том, что "боже мой, у меня +0,5 кг" или "нет сил на тренировку". Не те проблемы, граждане. Просто нужно оторвать свою 5-ую точку. По той дорожке, где я бегаю ходит очень много людей с палками (скандинавская ходьба). И вот бегу как-то подъём преодолела и еле ноги переставляю, а тут дедок (мне кажется он ещё с Наполеоном воевал) так шустро палками работает и ещё рюкзак сзади. И я такая думаю: "офигеть, во Дед даёт! " . И мне так стыдно стало, что я здоровая кобыла еле бегу! Вообщем в тот день я дистанцию удлинила. Работаем, девочки, работаем! Скоро Новый год, все же хотят ,чтобы платишко сидело?
05.10.2017
Оль,вот это мотивация!!!!!!!
05.10.2017
Оля, прям за больное зацепила. Я была на соревнованиях параолимпийцев в Сочи. Вроде баскетбол или волейбол был, не помню. Меня восхитили эти красивые мужчины в колясках. Их никак не хочется называть инвалидами. А вечером они гуляли и сидели в летних кафе, а рядом с каждым была жена-красавица-фотомодель. От этих воспоминаний теплеет на душе и хочется верить в себя, в жизнь, в вас девочки.
06.10.2017
Здравствуйте, девочки. Отчет за 04.10.17. Питание: 1. Капустные оладьи с мягким творогом, салат-щетка из красной капусты с оливковым маслом, кофе с молоком, темный шоколад 2. Йогурт с дыней, арахисом и шоколадно-ореховой пастой, морс из черной смородины (в ТРЦ) 3. Чикенбургер в Макдональсе, пиво 300 мл 4. Зерненый творог, инжир Итого - 1570 ккал. Б / Ж / У - 52,8 / 59,2 / 190,1 грамм. Вода 2,1 литр. Очень много ходила пешком, в общем-то весь день. Вечером даже на тренировку сил хватило. Тренировка: суставная разминка, силовая часть, растяжка на основе йоги 1. Перекрестные выпады 15 раз 3 подхода 2. Упражнение на спину 15 раз 3 подхода 3. Ягодичный мостик 20 раз 3 подхода 4. Планка с подтягиванием руки и ноги 20 раз 3 подхода
04.10.2017
А где фотки?)) Я уже привыкла к твоим идеальным фоткам! Чего-то тебя совсем развезло: чизбургер (опять), да ещё и с пивом! Ай-ай-ай! Йогурт со сладостями.... Давай, мотивируйся🤐! Неужели не обидно обратно наесть? Ругаться буду!! 😣
04.10.2017
Оль, это разовые проколы. Я в норме. Я в строю. Скоро вернутся и фоточки с едой. Я тупо отдыхала от готовки и мыслях о питании. Но все равно ела с дефицитом, так что привесов - тьфу тьфу тьфу - быть не должно.
05.10.2017
💪😎
05.10.2017
пищевой выходной?
04.10.2017
Да, Юля. По твоему совету уже, как минимум, второй день отдыхаю. Не особо парюсь над ПП. Но внутренний самоконтроль все равно работает, из калоража сильно не вышла.
05.10.2017
умница)
05.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Марафон "Стройная осень, 17" отчет о взвешивании Марафон "ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ" - 7 день 3 недели 1 месяц