Вакуумно-роликовый массаж на аппарате STARVAC

Делала lpg лет пять назад. Принцип тот же. Вместе с пп/ спортом/ питьевым режимом и скрабами отличный был результат. За 10 сеансов почти избавилась от целюля. Если жир накапливается и его лень сжигать на тренировках и правильным чистым питанием, то выкинутые деньги. Причем приличные. Этот аппарат жир не отсасывает, а только дает эфыект массажа и лимфодренажа. Те уйдет отеки и вода. Как придете домой и покушаете бутер с колбасой и жареной картохой и запьете пивом- все вернется обратно, кроме денег)))) как пример. Р. С. Советую потратить лишние деньги не на аппаратную косметологию, а на персональные тренировки с тренером и закупиться полезными продуктами и настроиться на борьбу с жиром. Удачи.
14.02.2018
Спасибо) так-то вы на мульон процентов правы...но вот от спорта меня просто вырывает,особенно от тренажерки. Всегда,когда я худела, я худела без помощи спорта именно в таком виде,как худеет все нормальное большинство. Я просто тут размечталась,что все равно по объемам будет хоть чуть-чуть заметно,да и по качеству кожи...Ну и понятно, что я не буду совмещать массаж с булками. Очень дорого получится)) Либо булки,либо массаж
14.02.2018
Я тоже худельщик со стажем))) Но к 39 годам пришла к пониманию, что без пахоты именно с железом и силовыми тренировками, качество тела будет тощее желе. По другому увы- никак. Либо очень приличные деньги на аппаратную косметологию.
14.02.2018
точно - тощее желе)))))
14.02.2018
Про аппарат не знаю, но я после вторых родов из-за боли в спине хожу на массаж, там мне делают в т.ч массаж живота и бедра вот такой банкой, эффект супер, попробуйте может и этого хватит. Называется вакуумная банка.
14.02.2018
спасибо! узнаю,есть ли у нее такое
14.02.2018
Массаж банками Изменилась кожа. Прошу советов