Обещала отчет в конце февраля

Хороший результат! Хорошая фигура! Подкачаться никогда не мешает. О силовых тренировках был разговор. Я тоже когда-то после родов худела, силовыми тренировками занималась на петлях. Оригинальные дорогие, есть подобные по хорошим ценам, около тысячи. В интернете много тренировок есть с такими петлями. С петлями проводятся полные тренировки и не нужно ни штанги, ни гантелей. Упражнения на все группы мышц. Нагрузка идёт за счёт собственного веса, а регулируется положением тела ( ближе-дальше). Ещё они удобны тем, что летом можно с ними заниматься на улице. Я занималась, когда ребёнок спал на улице, а позже занимались группой мамочек, дети между собой играли, а мамы в это время занимались.
06.03.2019
Ася, предыдущий пост твой на эту тему не видела. молодец! результат супер. подскажи сколько калл в день? я периодически пытаюсь начать также худеть, но после 3-4 дней подсчета результата не вижу((( и бросаю это дело(
06.03.2019
А какой результат должен быть за 3-4 дня? Я раз в неделю взвешиваюсь. А сейчас и то реже. Надо постепенно менять образ жизни,а не так,что похудею к 1 июня,а там опять отожрусь)) Я раньше так делала. Больше не хочу
08.03.2019
а я взвешиваюсь каждый день и не раз, в выходной раз 5-6 в день. неделю не взвешиваться вообще не представляю. и хочется чтобы гр по 200 в день хотя бы уходило(
13.03.2019
Так к срывам приходят. А я уж и забываю взвеситься иной раз. То есть, режим такой-питания и спорта-становится нормой, не замечаю. И худею. А если все время на весах танцевать, это ж сплошной стресс.
13.03.2019
Супер!
05.03.2019
Молодец
03.03.2019
красота)
02.03.2019
Хорошая работа)
02.03.2019
Здорово!👏
02.03.2019
Ася, вы большая молодец! Продолжайте!
02.03.2019
Спасибо! Продолжаю)
02.03.2019
Ася, ты умничка! Желаю дальнейших успехов! У меня -6,3 на 1 марта) Иду дальше)
02.03.2019
Молодца!К лету вообще огонь будет!!
02.03.2019
Лишь бы в ближайшем отпуске не набрать часть обратно))) Хотя я честно планирую и в круизе заниматься. И ещё в планах фитнес-тур по бодифлексу у меня на майские)
02.03.2019
Ого! А что это за тур такой?
02.03.2019
Писала здесь пост, искала компанию) Марина Корпан проводит их ежегодно. Вот в этом году в Греции, на Крите) Будем заниматься по ее новой системе Корпанетик 360, наслаждаться видами и экскурсиями)
02.03.2019
Результат отличный! Но без силовых будет заметен только в холодное время, когда прикрыты одеждой. Джилл не подтянет тело на достойном уровне. Тут уже только силовые
02.03.2019
А у нее есть силовые, сейчас как раз на них перешла . И я уверена,что тело подтянется. Мне и сейчас уже не стыдно было бы выйти на пляж,я себя уверенно чувствовую. У меня нет цели стать фитоняшкой,есть цель быть просто стройной
02.03.2019
Видела я ее « силовые», сама когда-то после родов Джил увлекалась. Что бы стать фитоняшкой , надо жизнь положить, что бы подтянуться - надо просто регулярно заниматься полноценными силовыми тренировками, пусть и смнебольшими весами Видимо, у нас с вами разные понятия по поводу « не стыдно». Кому-то и с весом в сотню на пляже норм, а кому-то с целлюлитом на попе...
02.03.2019
У меня нет 100 кг и нет целлюлита на попе) Так что понятия схожи) Я за то,чтоб без фанатизма) И в зал,да,хорошо бы ходит пару раз в неделю. Но не имею пока такой возможности,так что домашние тренировки лучше,чем ничего. А иногда и гораздо лучше,ведь потом можно сразу делать обёртывания и принимать солевые ванны)
02.03.2019
Блин, я всегда удивлялась почему женщины с « нормальной « фигурой начинают довольствоваться этим. Что бы сделать из « нормальной» « отличную» - это не так много усилий, это более чем реально. То есть я понимаю почему тетка под сотню не может прийти к стройняшке - это ж половину собственного веса надо скинуть, это куча времени , сил и желание пожрать много месяцев подряд. Но вот из нормальной - ВАШЕЙ-фигуры можно сделать конфетку. НУЖНО сделать))) и это не обязательно делать в зале, не обязательно покупать домой тренажеры, не обязателтно убиваться. Просто Джил заменить на набор базовых силовичков. То же время, другой результат. Говорю потому что сама через это проходила. Именно потому что иметь « нормальную» фигуру при возможности иметь « отличную» - мне кажется стыдным. Поэтому наши взгляды рознятся. К стати, я занимаюсь в зале банально потому что у сына занятия рядом спортивные - его туда закидываю, а сама сумку на плечо и в зал. А так дома есть весь инвентарь, могу и там при необходимости Я не буду больше спорить - ваш выбор, ваша фигура, ваш подход к себе) в любом случае, вы УЖЕ молодец, тк проделали классную работу.
02.03.2019
А какие силовики? Что за программы? И что за инвентарь? Может,я почти угоаорилась) В зал я не могу пойти,потому что денег нет на это,не только времени. У меня нет одежды-обуви для зала,нет а онемента и нет зала по близости) Я прикидывался много раз,но пока не тяну. По близости только Вордкласс,а там надо оставить не меньше 10 т. сразу.
02.03.2019
У меня зал самый практически дешевый ( но я в Питере), но выбирался он изначально по принципу что бы там же были детские занятия : гарантированно два раза ребёнка отвожу на занятия - то есть точно приду. А раз приду: смысл там тупо сидеть? Занималась. Потом втянулась и уже и без ребёнка хожу. Но у меня зал в пяти мин от дома Дома у меня утяжелители на ноги, несколько блинов весовых , которые как бы для штанги, но я их просто как с чем приседать или таз поднимать покупала( по мере необходимости тяжелее и тяжелее), коврик ( обычная пенка туристическая за 500 руб), гантели и гриф самой дешевой штанги ( но его я сильно позже покупала). Отличные программы вот здесьhttps://tvoytrener.com/www/tren_zal/trenirovki_devushki_relief.html Они хоть и для зала, но их вполне можно под дом адаптировать, заменив жим ногами присевом сначала так, потом с весом. Присед в смите просто присевом с гантелей в руках или штангой на плечах и тд. Босиком только не занимайтесь
02.03.2019
Босиком я не занимаюсь,но со штангой приседать не смогу,т.к. протрузия. Мне не всякие упражнения с весами теперь можно. Поэтому и надо бы тренера толкового именно в зале,если делать упор на силовые.
02.03.2019
Берите маленькие веса именно гантелькой в обеих руках сразу, держать на уровне груди и садиться - минимум на спину и при этом ещё и руки работают) в общем, любую программу можно под себя адаптировать) удачи вам))
02.03.2019
Спасибо!
02.03.2019
Ой, можно влезть в беседу...)))) Большая медведица, большое вам спасибо за ссыль на сайт. Открыла для себя много полезного. Это то, что я искала. Не могу не поблагодарить. Спасибо 💐
04.03.2019
Не за что) пользуйтесь на здоровье)
04.03.2019
я тебе скажу, что все гораздо дешевле ,и для зала тоже ,чем кажется)) Самое то главное вложение нужно не в кроссовки, ни в зал, а в тренера))) Зал прекрасен,но на месяц лучше купить тренера, чтобы он как минимум последил за тобой, поставил упражнения. Вообще, согласна с комментом ниже, что сайт "твой тренер" не плох. У меня счас муж по нему занимается, не оказалось тут тренера (очень не хочется выкидывать деньги на ветер,поэтому лучше сайт) поищи ,может есть какой безпонтовый зал в округе,если интересно.Одежда нужна -самые обычные кроссы , обычные штаны и футболка. Если без понтов, у меня подруга заказывала на али, качество вполне нормальное было. (я просто с али не дружу))
02.03.2019
Сайт посмотрю. А просто тренера в Вордклассе нельзя заказать, там надо брать клубную карту. И плюсом уже и тренера. Час с тренером-1800 рублей. Это в месяц больше 10 тысяч чисто на тренера из расчета 2 раза в неделю. Кроссовки мне нужные не абы какие, а хорошие, с моими-то суставами. Это хотя бы 5 тысяч на кроссовки. В шаговой доступности нет ничего, к сожалению.
02.03.2019
Неужели в Москве есть места, где нет обычной "качалки" поблизости? Вы в каком районе живёте?
02.03.2019
В новом ЖК. Оттуда надо по-любому куда-то ехать.
02.03.2019
Тогда понятно. Откроют. А пока дома, да
03.03.2019
Конечно, откроют. Только цены там будут далеко не демократичные.
03.03.2019
Как минимум в Митино
02.03.2019
Тренер стоит конские цены, это какой-то нереальный прайс. Кроссовки тебе нужны любые))) вот просто поверь на слово))) суставам пофиг, если ты не будешь их грабить бегом ))) А с чего ты взяла что у тебя проблемы ч суставами? Я когда-то в зал пришла и рассказывала тренеру, что мне приседать нельзя - колени болят. И, вдруг, выяснилось что приседаю неправильно! Теперь приседаю со штангой и ничего не болит))) У меня кросы за 100 баксов. Я реально не вижу принципиальной разницы между кросоми за 30))) просто на момент покупки мне деньги, видно, было не куда девать)) Тщательно подойти к выбору кросс стоит , если занимаешься бегом и по бездорожью) для силовых можешь хоть в тапочках ходить (условно говоря)
03.03.2019
А я писала, по МРт у меня некоторые оразования в позвоночнике+ вальгусная деформацмя приличная. Все вместе дает свои эффекты.
03.03.2019
чет я пропутстила, пардон... Дорогие кроссовки отличаются только дизайном и наличием амортизирующей стельки.В большинстве силовых нет никакой разницы как ты плотно прилегаешь к полу ногами.Подавляющее большинство вещей -плата за бренд)) Я ни за что не возьму следующие кроссы за сто евро.красная цена кросс для зала -30 евро)))) В твоем случае, тренер стоит сказочное бабло.Шмотки, при желании ,не так страшны, вот поверь. Если есть желание двинуть в зал, то это точно не проблема (я по себе знаю, столько времени лепила отговорки, по итогу пошла в зал в штанах дочери (она отказалась их носить), в хб футболке ,и кроссах которые были для улицы, вообще ни разу не спортивные.Но,у меня тренер стоил более гуманнее...)
03.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
За 3 недели - 5,2 кг! 2,5 месяца после родов!