Что думаете?

Категорически не согласна. Никто со стороны не имеет право указывать человеку, как ему выглядеть. И кстати разные РПП очень часто именно после каких-то слов.
07.08.2019
Самый лучший способ увидеть свою фигуру -раздеться и сфоткаться в полный рост. Сразу все станет ясно, и чужие комментарии не понадобятся. Именно сфоткаться , а не просто обсмотреть себя с зеркале
22.07.2019
Это точно.
24.07.2019
Нет и еще раз нет! Указывать другому на вес - это очень нетактично. Каждый человек имеет право выглядеть так, как он хочет. И если, в определенный момент времени, Вы поправились, но сами этого не замечали, то значит так и надо. Значит для Вас еще не пришло время худеть. К тому же есть масса причин, почему не худеется и это как наступить на больную мозоль. Мне вообще кажется, что все эти "волшебные пинки" вообще ни о чем, пока сам человек не захочет.
19.07.2019
Да, если честно, вы вафельки любите 😉 Вы на правильном пути 👍
18.07.2019
по моему ,единсвтенный кто вас любит это дед,которые не побоялся толсто намекнуть,что пора уже вафельки разлюбить. А сами вы не видите без весов,что вас карабанит в разные стороны?Я не могу понять ,почему вам не очевидно что вы толстеете? зеркал в доме нет? Муж полгодит ходит в тренажерный зал и недавно спросил -заметно,что я полгода занимаюсь? я его просто сфоткала и спросила ,что думает он.Теперь, вроде как начал прислушиваться к моим советам ,а не отсебячине. Видимо ,вы еще не дозрели осознать правду про свою фигуру.Поэтому, вам и обидно
18.07.2019
Я несколько лет планомерно😃 толстела, правда на немного, но когда ты худая, а потом у тебя появляются складки, пузик, то не заметить это сложно, особенно мужу😃. Так вот, что бы кто не говорил, но Я САМА ЭТО ВИДЕЛА и пыталась взять себя в руки, не вижу смысла говорить в лоб, но легкие намеки от мужа, как то не дают расслабиться и помогаю держать себя хоть в каких то рамках.
18.07.2019
Наверно смотря как сказать , и кому. Мне, помню, левая приятельница сказала (под'ебнула) «тебе так хорошо с щёчками ! Ты поправилась , и прям очень хорошо тебе» ))) Ну бред и смех , учитывая что у меня один и тот же вес всю мою взрослую жизнь. Если скажет мне муж , и скажет спокойно -хорошо отнесусь . К маме тоже прислушалась бы, в бассейн бы почаще стала бы ходить и больше двигаться. Жизнь не может состоять только из комплиментов и лести , в ней есть правда
17.07.2019
От посторонних неуместно, конечно. Тут бы любой обиделся, да они обычно ради самоутверждения ляпают, но есть же люди, которые нас любят и могут за нас порадоваться в случае успеха.
18.07.2019
Никто кроме вас не виноват, что вы "вафельки любите:. Переставайте искать крайних и жрать лишнее. По мне указывать на вес бестактно и неуместно.
17.07.2019
У меня вся семья выскажет свое мнение, если решишь взять печеньку. Самый шик был в прошлом году, у деда был юбилей. Приехала его подруга, которая если и видела меня, то малышней. И она дядя "ой, ты такой стройный", моей маме "ой,ты такая худая", а мне "мдааа, а вот ты располнела". Располнела, по мнению чужой тети, хотя я ношу 44 размер!!!! Я очень с собой борюсь и учусь принимать себя такой какой есть,потому что благодаря помощникам у меня переодически едит крыша, а я хочу любить себя и спокойно есть. Со своей стороны могу высказать, когда зашел разговор, из серии подруга говорит "я прибавила пару кг", я отвечаю "да, прибавила и это видно". Но в 90% стараюсь, наоборот, сделать комплимент.
17.07.2019
44 размер вообще не проблема, у меня меньше никогда не было. Вот 48 уже да, есть о чем подумать. Согласна, так очень бестактно.
18.07.2019
Просто у всех разные понятие полноты. В моей семье 44-46 это уже толстушка (хотя генетически из тощих только тетя, но она не родная), нужно держаться в 42-44. Да даже в 48, что страшного? Вот, когда от веса отдышка и реально большая масса, то тут уже вопрос здоровья, а не эстетики. Опять же есть много мужчин, которые любят полных девушек;) по этому лучше промолчать не мой взгляд.
18.07.2019
Я меньше 48 размера и меньше 70 кг не была никогда) Почти кости торчали) у моего мужчины вес сейчас практически в 2 раза меньше чем у меня) но главное никто не комплексует) а на самом деле самое важное здоровье)
20.07.2019
Я ненавижу, когда мне указывают на мой вес. У меня есть глаза, я сама все прекрасно вижу, и весами пользоваться умею. И очередное напоминание - только бесит, так и хочется сказать "на себя посмотри!!!"!... Ну не могу же я перед всеми оправдываться, что я не только вижу, но и борюсь с тем, что вижу...Или не вижу смысла вотпрямщас бороться по каким-то своим причинам (мало ли - заболела!). Но тут каждому свое... Есть женщины, которые реально не осознают масштабы проблемы или считают, что окружающие ничего не замечают и им нужен волшебный пинок со стороны!
17.07.2019
Понятное дело, что перед всеми оправдываться никому неохота, но я имела в виду человека, который именно по доброму скажет, без желания обидеть и самоутвердиться. Вот допустим я знаю, что мои подруги глядя на меня не будут бахвалиться худобой, но и мне не скажут ничего.
18.07.2019
А мне по-доброму и говорят... и все равно бесит. Я же им "по-доброму" такие комплименты не делаю!
18.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Научите правильно бегать С чего мне начать?