Войти

С чего мне начать?

грудь моя пришла в норму только после года сына, налилась и встала. так что может еще все восстановится.

спорт, попробуйте джиллиан майклз или программу 21 Day Fix - Autumn Calabrese, она по проще и колени так не грузит.и питание, к черту пп, просто начните считать калории, можете не отказывать себе во вкусняхах в приделах калоража и вес уйдет.

0
21.07.2019
Ольчик
Антошка, 16 лет 7 месяцевЮля, 13 лет 10 месяцевМаксим, 8 лет 5 месяцев Москва

начать с того, что забыть про лень.хотите фигуру-придется попотеть. пересмотреть питание, заняться спортом. по уходу от целлюлита я пробовала банки вакуумные, синяки остаются огромные. больше нравятся обертывания лимфодренажные с гелем от хорс форс, кожа в тонусе, целлюлитные бугорки менее заметны, а главное никаких следов в виде синяков нет.

0
10.08.2019
kamillamorozova7
Иван, 7 лет 2 месяца Москва

Если уже не кормите, то попробуйте комплекс Тетроген день-ночь, он растительный и помогает быстрее подтянуть фигуру

0
21.07.2019
Любовь
Дима, 10 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 2 месяца Москва

Со спорта начинайте... и с питания)) а еще всякие маленькие радости, типа контрастного душа и прочих кремочков/масочек)))

0
19.07.2019

ПП и спорт, тут больше ничего не поможет. Грудь и кожа обвисшая,это только хирургия

0
19.07.2019
Что думаете? Шагомер

Похожие записи