Какие вы знаете марафоны, где в конце по результатам участники получают призы?
Я знаю только Бешеную сушку Смольного, но по отзывам там очень жестко... кто-то проходил? Есть что сказать? Правда призы (и честно ли)?
Какие ещё есть подобные?
Сразу скажу: худею для себя разумеется, но уже не первый месяц, уже запал пропадает немного, хотя ещё работы много; марафоны между собой это хорошо чисто для поболтать, реально мотивировать там сложно. А если будешь знать что можешь выиграть что-то ценное то азарт какой-то появляется что ли....



По моему отличные результаты за месяц работы.
Я прошла в этом сезоне во второй этап, в третий уже нет. По сравнению с результатами выше у меня конечно нет таких глобальных изменений