Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Могилев

Похудение и тренировки после КС

Санкт-Петербург

Считайте. Гуляйте. Не можете без сладкого - вписывайте сладкое в дневную калорийность. Если будете считать все съеденное, держать дефицит и вести активный образ жизни, шанса не похудеть просто нет.

Для тонуса мышц спорт.

Дайте себе время. Всё получится.

Кстати, лучше взяться за дело после завершения ГВ, во время кормления прийти в форму гораздо сложнее.

P.s. Как по мне, так самая лучшая мотивация - нравиться себе, а уж потом мужу.

0
27.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Могилев

Буду стараться. Я планирую кормить до 2 лет, столько ждать ещё не хочу.

Конечно себе в первую очередь, но и для мужа хочется быть самой красивой)

0
27.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

У всех по-разному, после первой беременности пришла в форму только, когда закончила ГВ, а после второй сразу пришла в норму, а закончив ГВ поправилась🤷🏼‍♀️

0
28.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Могилев

Ну это да, тут не угадаешь как будет)

0
28.06.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Нормальная у вас фигура. Да ещё и времени мало прошло после родов.

Любите сладкое - значит делайте себе лайт.версию в виде белково-творожных десертов с сах.замом и ягодами. Любой строгий отказ только к срыву приводит.

0
27.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Могилев

Спасибо за совет)

0
27.06.2020
Мой первый детокс-опыт Про сбрасывание веса:)

Похожие записи