Доставка правильного питания
ЗОЖ и ППКто худел на доставках пп еды? Хочу взять на 1200 калории. Расскажите о своём опыте? Приветствуются комментарии тех кто реально пробовал, а не слухи из разряда - в интернете пишут.
Лучший ответ
Иннна
Как то брала , ну такое себе , основа дешевые угли , качественно белка мало и не вкусно
08.03.2023
Ответить
Светлана
клюковка, человеку не нужны слухи из интернета, но при этом спрашивает о питании в интернете, тут уже все понятно)
06.03.2023
Ответить
клюковка
Светлана, в предыдущем посте автора пару дней назад люди и написали свои отзывы, а не слухи. Там был вопрос про конкретную фирму, люди написали о разных. Как раз ответы на этот пост. Я просто удивилась, зачем спрашивать одно и то же. Тем более после ответов мало у кого есть желание комментировать.
06.03.2023
Ответить
Светлана
клюковка, я знаю, я сама писала отзыв моих знакомых, которые месяц пользовались доставкой. Проще самому готовить, чем в русскую рулетку с кишечной палочкой играть.
06.03.2023
Ответить
Lafi
клюковка, а я не имею право послушать ещё дополнительно отзывы тех кто пользовался? Вас то почему это так коробит? Если нечего сказать, можно просто пройти мимо, так на будущее, тем более по теме вы так ни чего и не ответили, только развели тут непонятно что.
07.03.2023
Ответить
Эмбер
Мне 1200 было мало, все равно хотелось кушать. Была злая и голодная. Так потеряла за полтора 5 кг, лишних было 7 кг.
05.03.2023
Ответить
Poppiholla
Месяц на 1400. -10кг, но лишних было 20. соблюдала строго, без спорта (на диване лежала).
05.03.2023
Ответить