Войти

Мои параметры.......

Мама мальчика (31 год) Москва

ну прям вылитая я!!!!!!!!, я вот тоже всё пытаюсь и талию уменьшить, и ляжки утрамбовать)))

а вот врач меня обозвала дохлятиной....)), гинеколог мой))

0
05.03.2009
Новосибирск

мне тоже все говорят да ты и так нормальная куда худеть то , но я то знаю что спрятано под одеждой

0
05.03.2009
Мама мальчика (31 год) Москва

и я знаю)), мне бы с ляжек да на грудь, а с талии нааааааааааа ну тоже на грудь - и было бы супер!!, тока вот как этого добиться.., физ-ра не помогает, гели и кремы тоже. а от худения - грудь ваще пропадает и лицо становиться как у уууууууу....вощем кошмар))

0
05.03.2009
Новосибирск

 Как у Донцовой в книжке крем есть перегоняет жир с попы на грудь вот нам бы такой

0
05.03.2009
Мама мальчика (31 год) Москва

вот именно так и остается делать))

0
05.03.2009
Новосибирск

просто жир в не нужных местах у меня скопился вот и надо от него избавится

0
28.02.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

массажики и скрабы плюс физ упражнения на проблемные зоны обруч хорошо убирает жир с боков и  талии

0
28.02.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Только физупражнения, ну хотя бы 20 минут в день, уже толк будет.

0
28.02.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Голодом никак не поможешь, я есть не хотела, радовалась и не ела, а потом через неделю простудой заболела, потому что иммунитет на ноль упал, есть нужно обязательно, но малокаллорийную пищу. Попробуй систему -60, очень хорошая. Удачи тебе.

0
28.02.2009
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

На мой взгляд ты не толстая абсолютно.

Я вот сейчас стремлюсь к 62 и рост у меня 1.65

0
28.02.2009
38 день отчетец. медовый массаж раз!

Похожие записи