Большой секрет для худеющих

И я согласна, я постоянно мысленно предсатвляю себя стройняшкой, прямтакой красивой, легкой....ну и иду к этому!
19.03.2009
Ну ты прямо умница, молодчинка, так держать!!!!!!!!
19.03.2009
я полностью согласна с тобой, как мы лодку назовем так она и поплывет, это факт мне помогает просматривать свои фотки где я очень большая посмотрю и сразу ни кушать ничего не хочется все ты правильно написала, как мы о себе думаем так оно и получается
19.03.2009
Вот вот и я о том же.
19.03.2009
не знаю как это похудеть не задумываясь, наверно каждому свое. Я целеноправленно худела и продолжаю худеть. Иногда не получается, но в общей сложности результат отличный. Когда я переходила на диетическое питание, мне это нравилось. Потому что это новенькое, потому что умеючи можно и из творога сделать вкуснотищу легкую. Но опять таки я все делаю из за того, что считаю себя толстой и целенаправленно урезаю себя во многих вещах. А вот когда я добиваюсь того чего хотела, то я начинаю позволять себе все, не думая о весе. Результат: несколько раз гоняла туда сюда 10 кг)))
18.03.2009
Чтобы начать худеть  это конечно нужно чтоб было желание , не просто так, ай хочу похудеть  ну и конечно подготовка себя самой и организма к этому процессу. Вот повесила я фотки на холодильник толстушечик как к холодильнику подхожу чтоб что нибудь закинуть пожевать так и аппетит пропадает очень эффективно, попробуй.
19.03.2009
У меня давно висела фотка толстухи и подпись "Прежде чем открыть -  подумай: "Нужно ли тебе это???"))))На самом деле желание похудеть было сильнее чем это все, и через недельку я уже не обращала внимание на фотку. А вот если худеть ну никак не хотца, то никакие устрашающие фото не помогут мне)))) А еще меня на первых шагах окрыляют первые успехи, вот ради того, что бы не набрать потерянные кило с осторожностью относишься ко всему, что ешь и радуешься тому, что смогла не скушать лишнего)))) Но это у меня так,все же люди разные))))
19.03.2009
Я наверное сильно эмоциональная  или психика что то с ней слабая я как посмотрю на фотку сразу тошить начинает и я в ужасе бежать от холодильника давай, это я наверное себя так настроила. А так готовлю для семейства спокойно , могу приготовить и  сама не есть как то запахами наедаюсь, Как себя настроила так стала меньше потреблять еды и как то сильно больше не хочется но и после 18 часов не ем конечно. 
19.03.2009
Я на диете 6 месяцев, поэтому уже привычка не кушать с семьей...правда срывы бывают. Сейчас приходится не кушать после 15, ну и любимые блюда исключила. Конечно раз в неделю у меня есть денек, в который я наедаюсь, но на следующий день у меня один кефир))) А еще когда я вижу совсем ужасных теть, у меня почему то срабатывает "Мне до нее далеко, я же не такая сейчас, да и вообще зачем мне худеть"(но это редкость).
19.03.2009
Ты такая умничка , вот эта сила воли столько сидеть на диете!  Да вот я тоже люблю своих чем нибудь вкусненьким побалывать но сама стараюсь сильно не увлекаться. Но то что ты после 15 часов не ешь это вообще подвиг , молодчинка!  
19.03.2009
А куда деваться, вес то убрать хочется, осталось чуть чуть, это и помогает. Что потом смогу кушать...
19.03.2009
Да , но надо очень осторожно выходить из диеты, я когда  сидела очередной раз на диете и не аккуратно стала выходить и мучалась с печенью недели 3 , хотя она меня ни когда не бесспокоила, так что выходить надо осторожно и  правильно.
19.03.2009
Эххх, мой гастрит не даст выйти неправильно(((точнее я постепенно начинаю есть есть есть. Опыт у меня есть, и результат был один - возвращаю все то, что сбросила за год, два, три(((надеюсь в этот раз все будет иначе..
19.03.2009
Ну у меня после того как схватила печень, как я на мучалась, врагу такого не пожелаешь я сейчас этих диет боюсь честно говоря, ну как ем почти все но совсем по немногу и вечером стараюсь без перекусов. Вообще себе надо дать правильную установку по поводу еды.А вообще сейчас весна надо больше зелени кушать, салатики без майонеза.
19.03.2009
Майонез я ем по праздникам, и то легкий)))салаты либо со спец. салатным соусом легким либо соевым заправляю.
19.03.2009
Я тоже уже очень давно отказалась от майонеза и даже не тянет.
19.03.2009
я его особо никогда не любила, только любимые салаты Гнездо глухаря и Мимоза без него к сожалению не обойдутся. При первой диете я ела фито майонез, из сои, очень нравился...А так сейчас очень много аналогов, менее вредных и менее каллорийных
19.03.2009
а я что то ни когда не брала фито майонез, и что он по вкусу как обычный? Ой я эти салатики тоже люблю, но отказалась от них из за майонеза. в основном сейчас листовые салатики, помидорки черри, перчик .
20.03.2009
я Айсберг полюбила, на листя уже смотреть не могу((( ну по вкусу фито практический как обычный, разница конечно ощутима. но есть разные производители его,и вкусы разные
20.03.2009
Я тоже айсберг люблю, сейчас весна вообще всяких овощей много, вчера кабачки покупала , делала, тоже их люблю.
20.03.2009
а хотите я вас порадую? Апельсиновой корке-нет. Или борьба с целлюлитом в домашних условиях.