Войти

новенькая

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

Валь, добро пожаловать к нам!!!!!

Удачи тебе в постройнении!!!!!!! Холодильник можно и не выбрасывать, а вот рот на замочек после 6 можно и прикрыть. Валечка, удачи тебе еще раз!! Тут у нас оч хорошие девочки, помогут и поддержат!!!!!! Держись!!!!

0
23.03.2009
Мама мальчика (13 лет) Львов

пасибо большое-большое!:) просто без поддержки - ну совсем никак.. вроде пару дней могу продержаться, а потом руки опускаються. Но с завтрешнего дня - новая жизнь, благодаря вашему оптимизму и поддержке!:)

0
23.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

 удачи!!!!! Держись и твердо следуй цели!!!!

0
23.03.2009
Мама мальчика (13 лет) Львов

обещаю!! и взаимнео желаю добиться желанных результатов

0
23.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

у меня похожая ситуация была. я не могла первым сынишкой забеременеть больше 7 месяцев... забеременела когда похудела (забеременела при весе 86 кг). мне врач моя советовала - говорила что очень часто лишний вес мешает забеременеть. но тут нужно осторожно вес терять - ведь организму нужно и ещё и к беременности готовиться, поэтому питание должно быть сбалансированным, и обязательно витамины пить  - я тогда просто снизила потребление калорий и за полгода  сбросила около 14 кг и забеременела. Так что - всё у вас будет хорошо!!!! Удачи!

0
23.03.2009
Мама мальчика (13 лет) Львов

пасибо большое. буду стараться из последних сил. не могу я без ребёночка..ну никак не могу!

0
23.03.2009

Не совсем поняла...чем лишние кг мешают беременности?

0
23.03.2009
Мама мальчика (13 лет) Львов

Да, врач говорит, что для того чтобы зачать ребёночка нужно килограм на 10 похудеть..

0
23.03.2009

Ясно, хотя связи не вижу

0
23.03.2009
Комментарий удален
0
12.06.2009
Мама мальчика (13 лет) Львов

Спасибо:)) я буду очень сильно стараться, ведь у меня такая важная цель..

0
23.03.2009
Комментарий удален
0
12.06.2009
Мама мальчика (13 лет) Львов

Да я то хочу. Еще как хочу!! Мы стараемся как можем, 7 месяцев уже, а результатов 0. На узи всё нормально, гинеколог тоже сказал что здорова, но лишний вес может призводить к ановулирующим циклам..

0
23.03.2009
Комментарий удален
0
12.06.2009
Мама мальчика (13 лет) Львов

спасибо большое!

0
23.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

УДАЧИ__))

0
23.03.2009
Мама мальчика (13 лет) Львов

Спасибо!:)

0
23.03.2009
невры... Хочу вернуться к себе такой!!!

Похожие записи