Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Раменское

Сменила размер

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

а у меня сегодня руки опускаются - 1,5 месяца неужинания и занятий не дают ВООБЩЕ НИКАКХ РЕЗУЛЬТАТОВ!

Я так зла, что хочется от злости наестся всего подряд! Ну должно же быть хоть что-то, хоть какой-то результат! Фу, сама себя ненавижу, жирную

0
01.04.2009
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

Лен, не переживай, все получиться, может стоит еще что нибудь добавить.

0
01.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

убавить наверно. И есть одну воду

0
02.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Подожди так резко. Что ты кушаешь???Ну напиши мне меню на сегодня к примеру)))

0
02.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

утро кофе, 2 вафельных хлебца с сыром, день - суп рисовый на воде, молоко, ржаной хлеб, день (около 16) чай с сухофруктами, 18 кефир. Все, дальше только чай пустой

0
02.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Да, не густо))))Ну ничего. Прорвемся. Честно, по моему, тут что то странное. Ведь в принципе рацион у тебя диетический. И вроде бы даже правильный. А разрузочные дни ты делаешь?

0
02.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

я еще кормлю. Пусть немного, но кормлю. Да и занимаюсь я через день каллантиком.

Я грешу все-таки на грудное кормление. Как ни крути - а это гормоны. А на гормоны организм вот так реагирует видимо

0
02.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

ААААА, прости, этот момент упустила. Тогда моя дорогая, терпи терпи. Это норма. У кого то при ГВ большой "+", у кого то (как у меня)" -" при слоновом рационе, а у кого то "+-", то есть стояк... Так что переживать не стоит, это точно из за ГВ, ручки не опускаем. Кушаем так, что бы малышке было хорошо. А после уж мы этому весу покажем

0
02.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

я так на это надеюсь!!

0
02.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Киров

А я все бегу и бегу за тобой. Пыхчу да бегу! Только все на месте почему то. 59 и ни грамма меньше!!!! Ну что мне еще делать? Как быть?

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Продолжать бороться. желаю удачи

0
01.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Киров

0
01.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Какая ты молодец!!!!!!!!!!!!! А я вот тоже села на диету, но пока только - 2 кг.:(((, а так хочется быстрее.

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

быстрее не надо)))Желаю удачи

0
01.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ого, мой любимый размерчик))) а я вот наверное теперь надолго в 29 и Мке останусь, а раньше тоже 26-27 и XS-S был.. Поздравляю)))

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Спасибо)))

0
31.03.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

Кристинка молодца о том что было раньше и не вспоминай, я сама правда с ужасом на фотки смотрю свои

0
01.04.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Фрязино

Ух ты, эдорово!!! Поздравляю!!! Надеюсь достьчь таких-же результатов. Пока прошла только неделя 

0
01.04.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Молодчинкаааааааа! поздравляю это же для нас всегда такая радость, сменить одежду на размер меньше. А я в выходные купила 28 размера, они не много даже свободные, а 27 не застегнулся, так что тоже работаю дальше над собой.

УМНИЦА!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

0
31.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск

Джиесы 27, я можно скать нормально себя в них почувствовала тока месяц назад, до этого в них трудно было дышать, сейчас они у меня уже начали убегать, надо ремень покупать))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

0
31.03.2009
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

Ух ты какая молодец! вот что значит захотеть!

0
01.04.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

поделись - как?!

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Сообщество "Клуб стройнеющих" помогло

0
01.04.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Молочинка! Поздравляю!!!!!!

0
01.04.2009
О хорошем и о плохом Худею...

Похожие записи