Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Вредно или нет???

Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет)) я тоже ем все вкусное и вредное до 14-00)) меня правда не на печенье прет, а на мороженое))

а 100 грамм, это вполне терпимо!!!

 

0
29.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Жуковский

я кушаю каждый день сладкое в виде выпечки.это для меня как наркотик.с зимы не кушаю после 18.1-2 раза в неделю разгрузка на молокочае.активно пью кефир ,иногда вместо обеда,ужина.похудела с зимы на 13 кг уже.

0
29.04.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Круто!!!!!

0
29.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну даешь!!!!!!!!!!! круто!!! мне правда худеть сейчас не стоит, после родов займусь, но сдерживать себя таким способом получается!!!

0
29.04.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

смотри сама - худеется тебе с печеньками или нет.

0
29.04.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да я не с целью похудеть)) у меня при росте 176, вес 56 кг. Просто вдруг там целлюлит или ещё чего будет))))

0
29.04.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

ааа)) ну ты молодец))

написала бы сначала - что для тебя значит вредно" ))

а так - если при таком питании (с печенюшками:) ) ты легко держишь вес, тогда конечно можно)) совсем без печенюшек грустно как то)) а целлюлит появляется при неправильном питании , недостатке воды и отсутствии спорта, раз с этим у тебя все ок, то приятного аппетита)

0
29.04.2009
День второй.. Десерт "Тирамиссу по КД-шному" (с)

Похожие записи