Войти

мне точно путь тока сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

Анют, тебе конечно удачи и силы воли, но не слишком ли ты себе занизила желаемый вес? 48 кг. это вес для подростков, а ты ведь уже женщина- мама! мне кажется, глядя на фото, что ты будешь идеально и аппетитно выглядеть при 52-53 кг!

0
10.05.2009
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск

неееее)))))))))))))))))у меня ж рост 157 см,плюс грудь много весит,но на учет я становилась в ЖК 49500,и с таким весом я чувствовала физически прекрасно,стоило набрать 2 кг,и я их на себе.очень ощущала)))))))))но для начала хотя бы бока ,живот и с ребер поубирать-это де то 53 кг

0
10.05.2009
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

 я тоже щас нафоткаюсь и на суд выставлю свои фотки. много я сбрасывать пока не хочу, а вдруг проблемы с молоком начнутся, я на ГВ, 3 кг мне надо сбросить. Еще раз удачи тебе!!

0
10.05.2009
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск

спасиб,тебе того же)))))))))))))

0
10.05.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Вес то 9 мес набирался! столько же и уходить будет.Я тоже стараюсь изо всех сил!Получается,но одно НО...Я не кормлю.А тебе о молоке надо думать в первую очередь,для кол-ва-пить,а для качества-есть...

0
09.05.2009
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск

речь то не идет о том,чтоб не есть,а об изменении рациона,а если я не поем лишний раз после 18,00 на качесвте молока не сыграет никакой роли!

0
09.05.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Ну тогда путь один -вареное мясо,гречка,бульон,и молочные продукты.После первой похудела за месяц,а набрано было ок.20 кг..главное чтоб идеи фикс не было

0
09.05.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

я думаю тебе 5 кг сбросить будет достаточно,я до Б весила 48 и была не худышка,была в теле,а сейчас вешу 52 и кажусь худой.............не знаю почему так

0
12.05.2009
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск
одно радует-что без растяжек!!!!!)))))))))))
0
12.05.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

ну да,а у меня много растяжек(((((((

0
12.05.2009

А мне наоборот от сахара в чае и кофе отказаться ничего не стоило, уже больше десяти лет пью без него и даже не помышляю, а вот сладости из рациона убрать - не могу. :)

 

0
09.05.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Удачи и победы над кгшками))

0
10.05.2009
Хочу похудеть! Плюнули в душу. Заслуженно

Похожие записи