нужен советик!
как убрать колени? а то из-за них юбки не понасить! а ниже колена юбка как на старухе смотрится!((((((((((((


Олеся
мне кажется, что калени это предраположенность , т.е по наследству. А если до середины колена юбку носить. Тогда ж нормально?
23.12.2009
Ответить
BEREMENKA
у меня та же хрень...я уже отчаялась.даже когда похудела на 20кг-проблема оставалась.хожу в капроновых калготках.или в юбках за колено.-мечта похудеть после вторых родов и носить юбочки выше колена))))))))а вообще давай дружить-фигуры унас почти одинаковые и детки-ровесники))))
04.12.2009
Ответить
E-katerino4ka
давай)
я бодифлексом неделю занимаюсь уже...эффекта 0..но чувствую себя лучше!надеюсь к новому году уберу немного хоть!))) тоже мечта коротенькая юбочка!
04.12.2009
Ответить
BEREMENKA
везет у тебя хоть икры стройный.а дя меня высокие сапоги найти-проблема(((((икра(голень) в обхвате 40см
04.12.2009
Ответить
E-katerino4ka
45 стройные????)) покупаешь сапоги которые не сходятся см 3-4.(обязательно натуральную кожу или замшу) и берешь спрей для растяжки обуви, фурычишь, разомни руками,растяни, во что бы то нибыло ты должна застягнуть это на ноге(пусть оно будет в складку даже и расхаживай...через день у тя будут сапоги по твоей ноге
05.12.2009
Ответить
E-katerino4ka
)))только смотри чтобы швов меньше было...и обязательно натуральный материал!
06.12.2009
Ответить
лена
я когда худела весь жир убирался.а сейчас поправилась и опять висит.тоже у меня с коленями проблема.
24.11.2009
Ответить
E-katerino4ka
у меня такие бугры на коленях были даже при весе 64((((ток поменьше(((( надо наверное спортом заниматься,а не расчитывать на чудо!))) спасибо за внимание!!!
25.11.2009
Ответить
Ольга
Девочки, вы пишете в комментариях какой-то бред - "операция только поможет"... Даже смешно! Не слушай их! Конечно упражнения помогут чуть убрать то, что "нависло" над коленями. Нужно поднимать ноги в стороны, стоя прямо, не прогибаясь, еще хорошо помогает тренажер не помню как называется на бумеранг похож )) Еще можно просто ногами бить друг об друга, упражнение бабочка тоже сюда же. Так что удачи!
24.11.2009
Ответить
Светлана
Успеха!
Я вот тоже такое строение ног имею, когда на коленях жир набирается легко, а убирается плохо.
А у моей мамы ноги другой формы, и хоть она сейчас отожралась (другого слова не подберу) до 56 размера, ноги у нее хоть и толстые, но ровные и красивые. А я вот папину фигуру взяла.
25.11.2009
Ответить
Чайная
дренаж - вывод лишней жидкости и шлаков, очищение так сказать. Короче, в тонус надо вашу кожу привести :)
25.11.2009
Ответить
Виктория
да не колени, а жир над ними, что здесь непонятного?
вот человек и спрашивает, что поможет? будет диета, будет жир сходить с тела, с коленей тоже сойдёт!
24.11.2009
Ответить
E-katerino4ka
ну у меня и при 64 были((но упражнений не делала!как-то и такой любили!вот сейчас набрав 90 решила за себя взться)
25.11.2009
Ответить