Девочки, подскажите пожалуйста, овощной суп (немножко, пиалка) и курочка тушеная с рисом (тоже пиалка), это много???? Сегодня съела на обед, и думаю много или нет?! Обед был в 12.20. А после обеда, в пять часов, съела только йогурт с 0,1 проентом жирности, ПРИБИОТИК называется... Спасибо заранее!!!
скажите, а почему суп без картошки? Если суп на воде, а не на бульоне, то ведь можно с картошкой? а то я варю себе свекольник: картошечку крошу, вареную свеклу на терке, лук мелко крошу. все вареное. можно перед едой заправить чайной ложечкой сметаны. Как думаете, нормально это? или все-таки картошку нельзя добавлять?
Я не совсем правильно выразилась - с картошкой можно, но без мяса. А если присутствует мясо или бульон, то картофель исключить.
овощной суп если не на бульоне, без картошки, ккал 50 максимум, я б вообще не считала.
Рис на воде-(без добавок) - 4 ст.л. - 100ккал, курица(грудка)-100 гр-100ккал. Если другая часть,100гр-150 ккал где то).
йогурт - ккал надо смотреть на упаковке, но допустим, 100 ккал на 125 гр.
Итого 350 - 400ккал. Если это все,что вы съели за день, то надо бы еще подзакусить,это мало, вредно.
Вот поэтому я так хочу купить кухонные весы! А то все на глазок определяюсь с весом и калориями - замучилась округлять в большую сторону на всякий случай. И по кулинарным книгам примерный вес продуктов тоже задолбалась определять.
В "здоровье" говорили о правиле "одного стакана". Так я теперь в стакан сначала положу, а потом на тарелку перекладываю. Обычный граненый стакан.
Спасибо всем за советы!!!! Прошла неделя на -60, и резульат - МИНУС 3кг!!!! УРА!!!! Начала с 89.9, а сейчас 86.9!!!!
