Стройнеющие, делимся своими результатами прошедшего дня!!! - 109
Отчеты-результаты о питании, о тренировках
Это последний отчет в этом году.
Все 63.9 (-200) странно, вчера был у мамы др, весь день не ела, но ела после 6 хоть и не много и пила коньяк с колой + еще кд.
Пресс естественно не качала, а жаль.
Чайная
Ух, чуть не забыла сегодня отчитаться. Поставила в духовку Новогодний чизкейк и ушла в просторы космоса за ожидаем чуда :)
Вес 52,6кг (-100грамм) Я больше не ною. Надоело!, хотя выгляжу паршиво, как доходяга. Всё-таки мне к лицу 54кг и никак не меньше. Делаю вывод: если вес всё еще снижается, значит надо менять питание, ну или немного его утяжелить. Решила вопреки своим убеждениям съесть на НГ чизкейк из вареной сгущенки, чтобы похорошеть :))))))
Меню дня:
1. Пшенная каша с тыквой на обезжиренном молоке (пол-пиалы) + вишневый сырник на пару (1шт) = 186,7ккал
2. Творожное желе с сухофруктами и маком (1шт) + хурма (2шт) = 185,1ккал
3. Пикша, запеченая в духовке на бобово-овощной подушке без масла (тарелка) = 243,5ккал
4. Тыквенный тарт (1кусок) = 230ккал
5. Капуста, тушеная с говядиной ( 1,5 пиалы) = 338,4ккал
6. 2,2л воды и чая
Итого 1183,7ккал
Завтра начинается праздничное меню. Собираюсь считать калории. Очень интересно посмотреть, в какой калораж выльется праздник :)
30.12.2009
Ответить
