Итак, решилась я.Стартую с 22 февраля. Начну с ананаса была распродажа. Пожелайте мне выдержки и терпения!
Присоединяйтесь))
Итак, решилась я.Стартую с 22 февраля. Начну с ананаса была распродажа. Пожелайте мне выдержки и терпения!
Присоединяйтесь))
Удачи!. Лучше б тебя ротовирус посетил,чем Верочку. Польза хоть какая то была бы....
Ты как вегда права, мой друг! Как там ваш путешественник?
Спит лежит,сейчас пойду будить.
Покушать приготовила наверное повкуснее))
Да обычно вроде)) Курочку с картошкой в рукаве)
Да,еще пирог с ББ) Коврижку) Вкусный))
Я кефир не пью, не могу. У меня к нему овращение еще с детского сада. Помню как его на полдник давали с вафлями(раньше они такие большие были и жирные в смысле крема дофига) бррр.
Видимо у каждого своё))))) А я худела-худела и ОПА расслабилась вот и обьявила...
-Ананас
-Яблоки
- Морковка-
- Груши
ну , а дальше посмотрим)))