Школа Волшебных Традиций объявляет набор учащихся

Школа, На самом деле и не школа, а теплое душевное общение. Волшебное общение. Где много идей дарит сама Сказочница-Юля, и потом мы сами начинаем шевелить волшебными извилинами и САМИ придумывать свои сказки, праздник, традиции. Сначала со скрежетом работает голова, потом все красивее и слаженнее получаются волшебные идеи. Это такой волшебный пинок для меня оказался! Который действует до сих пор. Без волшебства вообще жить скучно, серо и бессмысленно. У нас дома почти каждый день творятся волшебные дела: с тех самых пор живет Шоколадная фея, снеговики в морозилке прожили с марта по октябрь, и только на днях ушли - потому что первый снег выпал и им пора на вольные хлеба, дочка сама рисует актеров к театральным постановкам и сама показывает нам спектакли. В моей реальной жизни не было такого человека, мамочки, которая так же была увлечена созданием волшебных минут детства в настоящей жизни ( -Тебе, что заняться нечем? ), а в нашей школе все мамы "одна волшебнее другой" - это моя стихия, это близкие мне по духу люди, и я очень рада, что мы опять вместе. Юля, спасибо тебе огромное за то, что делишься с нами своими идеями, за то, что собрала нас вместе!
23.10.2016
Я действительно тебя люблю и хочу встретиться
23.10.2016
Для меня школа, это вдохновение! Развитие творческих способностей. Умение создавать праздник из обычных вещей и событий. Ещё, для меня школа- это мотивация! Прямая инструкция к действию. Чтобы обычные дни полные дел и беготни превращались в увлекательные приключения, сказочные истории и волшебные сказки.
23.10.2016
Как мы все сроднились! Это стоит дороже всех сокровищ в мире
23.10.2016
Добрый день,для меня школа это быть женщиной,женой и мамой дома.Отдавать все тепло и фантазию родным.Это замечательные идеи как провести семейный вечер,это традиции которые надо вводить в жизнь.Вы найчили меня видеть в каждом дне и в каждом человеке милое и доброе. А еще прям выпругнуло мое подсознание,моя буйная фантазия и детские шалости.
23.10.2016
Бегом тогда учиться снова))))) обнимаю)))
23.10.2016
Радостно слышать, что Школа снова оживает! Для меня школа - это общение, беседа с правилом "только о хорошем", вдохновение чужими повседневными чудесами, волнение от ожидания оценки своей контрольной. Для моих детей моя школа - это неожиданные чудачества (чаепитие под столом!!!), мамины сказки и поиски волшебство вдоль дороги ))) Все это конечно, возможно и без школы, наверняка кто-то так и живет, но я без подпитки и напоминалок - тону в быту, забываю о чудесах, а школьный звонок (пусть даже в виде уведомления вконтакте) - напоминает, возвращает в волшебные Здесь и Сейчас )))))))))
23.10.2016
Звонок ВК уже прозвенел, Фея Плюшек)
23.10.2016
День посвящения в первоклассники Волшебные планы ноября