Кто пробовал? Работает?
Как готовить и как принимать, подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Кто пробовал? Работает?
Как готовить и как принимать, подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Пробовала чтобы аппетит подавить. Вначале вроде помогало, но потом быстро тошнить от этого вкуса начало. бросила.
Натереть имбирь, приблизительно одну чайную ложку, но можно меньше- дело вкуса, добавить дольку лимона и корицу, можно мед. Залить кипятком, настоять 5 минут. Это на 1 кружку.