Когда же будет по другому?

Ты слишком самокритична! Полюби себя такой какая ты есть! А то сгрызешь себя! А от плохого настроения еще и морщины появляются))) Больше улыбайся, и окружающие будут видеть твою счастливую улыбку, а не лишние кг! И лучше не резко худей, а сразу садись на - 60 и с каждым днем будешь выглядеть лучше))) И от этого настроение сразу улучшится))) Во мне лишних ..кхм... 30 кг))) я и то не так убиваюсь! Просто стараюсь и постепенно худею!
07.07.2010
полюби себя ТАКОЙ!!! Хотя, сама понимаю, что это сложнее, чем влюбиться во врага. Меня вот муж чревоугодницей зовет, а я и не отказываюсь. Если я не могу без еды, то что?! Нет, ну после родов еще осталось скинуть 5 кг. Но это всё лучше, чем за 65 кг (никого обидеть не хочу).
06.07.2010
ахахааааа иди моему мужу объясни что я люблю себя такой и без вопросов ))))))) да и фиг с ним с мужем...мне самой тяжело, плохо и неприятно, и если спереди я выгляжу еще ничего, то сзади полный пипец. тумбочка..... худышкой я никогда не была, но и такого небыло, как сейчас. тяжело осознавать что больше непривлекательна, при том что раньше была красоткой.
06.07.2010
Понимаю! Но,резко лучше не сбрасывать. Ну, а по фоткам ни какой ты ни жиртрес!!!!!!! Хотя, я сама критично отношусь к  своему телу. Всегда кажусь толстой себе,даже сейчас,когда вешу 49-50 кг.
06.07.2010
Кать, дно дело когда себе...а когда об это говорят тебе окружающие то это же пипец.... недавно на пляже были сподругой и с нами поехал ее одноклассник (к слову фигурка у подруги такая, что мне и не снилось) и когда мы фотографировались он посоветовал мне одеть парео, ине сутулиться, а то живот сильно висит.... (при этом он никого не хотел обидеть, просто хотел чтоб я лучше на фото получилась). Вобщем я думала ща камень на шею привяжу и пойду утоплюсь.........
06.07.2010
Лиль, да понимаю как это обидно.Но, поверь,что у тебя не самый запущенный случай!!!!!!!Приведешь себя в норму обязательно!!!!
06.07.2010
девушка, не накручивайте себя! 60 кг - это не много, вы просто самокритичны через чур, как и все мы тут конечно :) Многие бы отдали всё, чтобы весить 60, а не 75. Я понимаю, что вам нет дела до "многих", вам важны вы и ваши почти 60кг. Поверьте, я вас очень понимаю, но как разумный человек советую не нарушать свой обмен веществ 4-дневным голоданием перед отдыхом. Во-первых, потому что сброшенные таким образом кг вернуться с первым же полноценным завтраком на отдыхе или первым алкогольным коктейлем после ужина.  А т.к. вы разбалансируете свой обмен веществ, приплюсуете к этому стресс во время дороги до места отдыха и сменой климата, то вы наберете сверху еще больше кг, чем успеете сбросить до отъезда. Мой вам совет  - начните худеть на море! Ешьте фрукты, овощи, рыбу. Никакого жареного мяса, сыра, картошки фри, сладостей. Пейте много чистой воды и много плавайте, играйте в подвижные игры. Поверьте, за такой отдых вы скинете гораздо больше, чем за эти 4 дня, да и впечатления от отдыха будут намного ярче, чем ежели вы будете отдыхать на море "чисто по-русски". После такого отдыха и на -60 будет легко перейти, чем снова насиловать себя после обжираловки на море. ЗЫ. А муж ваш молодец! Респект ему, что не позволяет жене превратиться в корову. Мой вот любому моему телу рад, и в 70, и 50 кг. А мне так иногда не хватает, чтобы он сказал "хватить жрать, иди побегай". Так что вы не впадайте в панику, а подходите к делу с умом!
06.07.2010
Я очень маленького роста и оптимальным моим весом (чтобы быть стройной) была бы цифра до 50 кг. А при 60 - я действительно пухлая чрезмерно......... image image  КАКККККККК КАК мне выйти вот в таком виде на пляж????????????????????????((((((((((((((((((Решила не голодать, а посидеть на низкокалорийной диете. может хоть складки на спине уйдут......
06.07.2010
Ну в крайнем случае можно и купальник закрытый пока купить. Да и вообще, не так уж плохо, просто по-моему мнению, фасон купальника не ваш. 
06.07.2010
что же у вас за рост такой, чтобы весить меньше 50кг? в 155см и не то можно весить 50кг и радоваться. А по поводу фото, то за 4 дня вы эти сгладки не сгоните. Так что настраивайтесь на пляжный выход именно так, а то понадеетесь стать красавицей , а в итоге получите стресс и истерику. А вообще, уж простите за прямоту, где ж вы раньше то были? Складки то не вчера появились, и отпуск не сегодня был запланирован ведь!
06.07.2010
отпуск был запланирован именно сегодня, а резко поправилась я месяц назад примерно, даже не заметила как это произошло....прибавила почти 8 кг.....
06.07.2010
Я бы купила слитный купальник и на размер больше чем этот.
06.07.2010
;) я тебя понимаю.... у меня тоже такая точно же фигура и вес, и рост, разве что на спине поменьше складки. И тоже через 10 дней на море, хотя знала за 2 месяца что буду ехать и ничего с собой не сделала. Не хватает наверное у меня силы воли... :( а теперь себя мучаю, хотя думаю что не поможет.....
07.07.2010
Фигура у Вас хорошая. Поможет, как уже писали Вам другие девушки, слитный купальник, а, может, даже и купальник с трусиками-шортиками - надо примерять. На Вашем месте я перед отъездом устроила бы шоппинг и перемерила все купальники в городе! Можно еще после 18 часов есть только фрукты, так втянется живот и настроение улучшится. Хорошо Вам отдохнуть!
07.07.2010
Комментарий удален
06.07.2010
проблема в фигуре (см выше) 
06.07.2010
Комментарий удален
06.07.2010
Я тоже худеющая с большим опытом и непонаслышке знаю, что самооценка растет пропорционально уходящим килограммам. )))) Ну ненавистен мне этот жир................ Буду с ним бороться...
06.07.2010
А вы не пробовали систему похудения по Монтиньяку? Моя мама питается по нему. Сбросить лишние килограммы очень просто, а главное не надо совсем голодать.  Мне кажется, вы преувеличиваете, 60 кг - это совсем не страшно. Во всяком случае я столько и вешу, но "жирной" себя совсем не чувствую.  И, главное, себя любить, даже если немного пополнела. Вы же от лишних килограммов не стали плохим человеком. Это все временно - обязательно будете стройной и красивой!
06.07.2010
спасибо, а можно поподробнее про систему?
06.07.2010
Подробнее наверно лучше в интернете набрать, ну или книжку купить. Смысл в правильном питании, и по расписанию. У Монтиньяка есть системы питания для худеющих, для поддержания веса, так же для кормящих женщин. Мама успешно теряет кг, в неделю около 6-ти кг можно сбросить. Единственное, надо поддерживать это состояние постоянно, то есть навсегда перейти на правильное питание.
06.07.2010
Ну, может не так всё страшно? Я вот вешу 60, и довольна:)
06.07.2010
У меня очень маленький рост и ..кости что ли легкие..... многие мои подруги весят столько же но выглядят намного лучше.
06.07.2010
Кстати, быстро похудеть помогает безуглеводная диета. Но я долго не выдерживаю:(
06.07.2010
я на ней сидела когда то и она мне очень помогла, но сейчсас попробываласесть опять на нее и почувствовала себя очень плохо,поэтому предпочла низкокалорийную...
06.07.2010
Ты не так уж плохо выглядишь:) Всё поправимо!!! Я сама худею уже год... Вчера была в спортзале, а сегодня пирожков обожралась. Господи, дай мне силы воли:(((
06.07.2010
завтра на сельдереевый суп Торжественно клянусь и обещаю...