МОЯ КЛЯТВА

Нужно побробовать убедить себя, что не любишь ни сладкое, ни мучное и т.п. Говорить себе, что я это не ем, не потому-что нельзя, а потому-что не хочется))) Я вот грудью когда перестану кормить, буду пробовать именно так)))
05.02.2008
Даааа, знакомые слова...Я тоже хочу к лету привести себя в форму, а то за зиму есть киллограммы...Все собираюсь завтра на разгрузочный день и нет, то гости собираются приехать, то нам ехать в гости надо...то еще что-то...Скоро и я присоединюсь, надеюсь...Кстати, пресс и приседания я уже начала.
03.02.2008
Знакомые слова!
03.02.2008
Не переживай!!! Все получится!!! Главное, не ешь за 3 часа до сна!!! Баловать себя можно! Но не много и не часто!Удачи!!!
03.02.2008
ДА ДА ДА:)Я СЕБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ "КЛЯНУСЬ",А ПОД ВЕЧЕР НАПАДАЮ НА ХОЛОДИЛЬНИК,КАК САРАНЧА ЕМ И СНОВА КЛЯНУСЬ:)
03.02.2008
надо на пару месяцев семейство изгнать из дома, выкинуть все продукты, тогда вечером точно ничего не съешь, потому что нечего!! :)))) но увы... куда я их дену??
03.02.2008
Зачем же себя голодом морить. Лучше выходи из автобуса и т.п. за одну-две остановки раньше, пока дойдешь до места так все лишнее само уйдет.
03.02.2008
да у нас весь городок за 15 минут обойдешь! до работы-5 минут медленным шагом... такси существуют только из-за того, что морозы под 60... тут не находишься сильно.. :((((
03.02.2008
Здорово стройнеется! Диетологи нужны, нам нужны диетологи!