не стройнеется ((

image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
04.09.2010
я начиная худеть понимала что картофель хоть какой но это вред , супчик,днем можно,а чай с печенюшкой лучще утром до 12 есть я не по какой системе не худею но вот у меня есть полезная ссылка посмотрите разберитесь там легко можно посчитать сколько в день есть каллорий и какой продукт насколько каллориен  http://www.dietaonline.ru/myhome/
26.08.2010
ждать.организм еще три месяца будет в себя приходить после родов.вес сам придет в норму спустя пол года при нормальном питании и подвижном образе жизни.Я весила до беременности 58кг.рожать шла 72кг.после родов 65кг.через месяц 63кг.через 2 мес 60кг.через три мес 60кг.через 4 мес 59кг.через 5мес-58кг.через 6мес -57кг.через 8 мес -52кг)))сейчас столько же.ничего особенного не делала.просто ГВ очень помогало.Прогулки с ребенком по три часа два раза в день.кушала прилично,но не переедала
26.08.2010
плюс сто!)))такая же история,если все будет в рамках разумного,я имею в виду питание и прогулки,ГВ(видимо серьезный фактор,иначе я не понимаю чего я так всхуднула)...я похудела на 10 кг от добеременного. 1 месяца-это вообще ни о чем!жди))и старайся))удачи
26.08.2010
движение - серьезный фактор, а не ГВ.
26.08.2010
ну я не буду спорить конечно...но иногда например ребенок болеет,неделю дома,ничего не делаем,валяемся,сисю куашем...ну и я кушаю))))будь здоров,дома скучно,я есть наичнаю..и все равно худею..кормить бросила,и худеть перестала...и потом я и раньше не лежала на диване,но чтобы так худеть,да еще без особых диет и голодовок..неет,такого не было никогда!
26.08.2010
мы на ИВ. и я к 9му месяцу похудела на 22 кг, меньше,чем до Б вешу. Может, секрет еще и в том, что у меня ооооооооооооооооочень неспокойный ребенок, с ночными вставаниями по 3-4 раза и укачиваниями бесконечными на фитболе, прогулками по 5-6 часов, даже когда спит, ибо в стоячей коляске все вреям просыпается. Сейчас вот еще ездит исключительно стоя ))
26.08.2010
я думаю сойдемся на том,что всё вместе))))у меня ребенок нормальный,но и с ней забот хватает)))спала тоже плохо,просыпалась покушать сисю 5-7 раз за ночь последнее время...меня конечно это очень выматывало.
26.08.2010
У МЕНЯ зачастую ТАКЖЕ, НО СМЕСЬ ((
26.08.2010
мне вообще искренне жаль мам,кому пришлось смесью кормить))самой посчастливилось сначала кормить смесью...я проклинала все на свете ночами..придумывала тысячу и один способ как облегчить свою жизнь...это на самом деле гораздо,гораздо труднее..поэтому я приложила все усилия чтобы гв было.у меня была такая возможность!а почему у вас смесь?
26.08.2010
я билась искренне 2 месяца. было СВ. Грудь у меня 8 размера, сосок почти отсутствует. ребенок родился маленьким и слабым, не высасывала, а сосать надо было с усилием, чтобы из мясных сисек вытянуть молоко. Я сцеживалась и плакала, из 2х грудей 40 грамм, деформировала правую сцеживанием вообще. Потом нашли стаффилокок и я решила закончить мучения.
26.08.2010
ничего себе,прошу прощения))))))8 размер...Боже мой...даже не знаю,это как вообще?)у меня был первый до беременности!сейчас бросила кормить их просто нет,то есть вообще,я плоская((((да,не всегда получается наладить кормление,несмотря на уверения многих.у меня тоже не было молока,то есть на самом деле..чтобы меня раздоить понадобилось 3 месяца.а сначала был кошмар,который вспоминать неохота.в первый день же день дочка рассосала мне соски до жутких трещин,потом сосала днем и ночью,мой личный рекорд 7 часов непрерывного кормления!)))решила докармливать,но потом как-то вылезли,к тому же ребенок покрывался нереальной сыпью на любые смеси,пришлось постараться..вот так нелегко дается нам "самое естественное")))))))))))))))))
26.08.2010
да уж.. но вы молодец! Не сдались! Мне наверное, в глубине души, так было проще (( Я как то зараннее была настроена на провал, да еще и врачи в уши дули не тему проблемного ГВ с таким размером и сосками.
26.08.2010
можно на ты))я сама мечтала о завершении гв,я ревела ночами,потому что больно,потому спать хотела,потому что просто устала..я думала,ну неужели это ТАК должно быть?!если бы не дочкина аллергия,и страшилки врачей что ребенок мой будет аллергиком на всю жизнь,а то еще и астматиком,я бы бросила это безобразие в 1,5 месяца!потом конечно стало проще намного,но тогда я этого не знала.
26.08.2010
главное, что не остановилась на полпути! уважаю!
26.08.2010
да на ГВ затрачивается очень много калорий.А как бросили кормиться,я сразу начала набирать(((а раньше ела и худела
26.08.2010
да?а давно бросила?сильно набрала?я всего 3 недели не кормлю,стараюсь держать себя в руках,но теперь еще всё можно...эээх..
26.08.2010
бросили 9мая.уже почти 4 месяца не кормлю.набрала сразу 4 кг за 2 недели.сейчас опять их скинула,посредством упражнений и диет.но теперь уже нет такой халявы.надо кушать помаленьку и двигаться больше.а раньше при ГВ все без усилий давалось.и тортики на ночь лопала и булочки кушала)
27.08.2010
да,такая же фигня,раньше ела булки и сладкое вагонами и только худела,сейчас приходится напрягаться чтобы не поправиться...стараюсь есть поменьше.и,кстати говоря,у меня эта безумная любовь к булочкам и сладкому как-то прошла...)))
27.08.2010
да я тоже не особо их люблю,просто хочется иногда)
27.08.2010
Начала худеть..в который раз.. Лёд тронулся!