Принимайте новичка!
История такая: после первых родов плюс 25 кг, стала весить 92кг, худела, добилась 85кг, потом все равно поправилась примерно до 96 кг, потихоньку набирала, после вторых родов все на месте, мои 98-100, дальше стала опять худеть, скинула 18 кг, весила 82, супер, это мой идеальный вес. После третьих родов опять понесло, силы худеть кончились. Добралась до 96. В позапрошлом году не меняя ни режим питания ни режим работы набрала 10 кг за полгода ни с того ни с сего. После 4 родов весила 98, а сейчас ребенку полгода - уже 112. Очень хочу похудеть, ребенка уже потихоньку прикармливаю, поэтому можно начинать. Конечно диеты нельзя, а вот ограничить сладости, не есть после 18-ти думаю можно.
Татьяна
Диета Протасова...только после ГВ...очень хорошо помогает...а сейчас халахуп и еда порциями по чуть-чть...не есть после 18-00 это обман организма...а организм не прощает, после 18-00 овощи и фрукты и кефир например, нежирный. Сухофрукты и орехи - не очень хорошая замена (очень много калорий), их лучше с утра в овсяную кашу на воде, все сладкое (лучше урезать) есть только до 12-00, ну и булки хлеб макароны исключть и поменьше бобовых, и конечно же никаких майонезов и всякой еды консервированной в банках. :) Удачи!!! Главное начать!!!
25.10.2010
Ответить
Лена
Татьяна, спасибо большое, а где эту диету взять?
Пока ничего не происходить, не могу никак начать, собраться с силами. Да еще у малышки диатез пошел, пока отменила все прикормы, снова едим только грудное молоко.
25.10.2010
Ответить
Татьяна
В категории фитнес и диеты там подробно про Протасовку и ссылки на нее есть, но пока ГВ ее не стоит. Попробуй начать с творога, овощей и куриных грудок, ну и уменьшить объем порции. И зарядка!!!
26.10.2010
Ответить
Лена
О, нет! Диеты как таковые не могу выдержать. Пробовала много раз, совсем разные диеты, меня хватает на 1-3 дня.
Сейчас прочитала -60, попробую. Ее может осилю.
26.10.2010
Ответить
Светкин
Осмелюсь дать небольшой совет, исключите так-же соуса все виды(майонез, кетчют и т.д.), а так-же мучное и слакое. Из радостей используйте разные сорта мёда, сухофрукты, и можно немного орехов, но не увлекатся. И постарайтесь с утра делать зарядку хотябы минут 20, можно вместе с детками.
20.10.2010
Ответить
