Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Подольск

Ортопедическая дорожка. Помогите составляющими!!!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

тенисные мячики:) маленькие пинг-понговые

камушки аквариумные

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Оксана, спасибо! как раз целый бутыль пинг-понг мячиков и камушки есть)))

0
02.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

о как я угадала!))) удачного шитья!)) * а у меня руки из попы растут, я разве что идеи могу подкидывать))))*

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

да у меня руки, в принципе, там же и обитают))) но тут придется, видимо покорепть. Нынче в продаже таких не видела(((

0
02.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

а как вы будете его делать?Поделитесь,а????Ну,пожалуйста))))А то у нас таже история((((

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Сижу ищу в интернете. я так понимаю, есть два способа. Можно вшить во внутрь ткани , то есть ребенок ходит стопами по ткани (так сделаю с крупами, шариками и прочим), а вот карандаши, пуговицы и пробки видимо лучше нашить поверх. Как-то так...

0
02.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

спасибо)))

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тольятти

У нас бабушка на такой коврик пришила мех, мочалку, кольца для гардин, порезанный на колечки резиновый шланг, длинные бигуди мягкие ( остальное вы перечислили)

0
03.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Спасибо большое!!!

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
0
02.06.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Реутов

У нас вот такие дорожки http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1747116

0
20.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошая идея, не хотите открыть он-лайн темку для шитья и все желающие присоединяться. Я вот тоже все хочу сшить, но никак руки не доходят. А идей много всяких.

0
16.07.2012
Мама мальчика (17 лет)

я делала из старой наволочки и шишек сначала папа наш наступал, чтобы колючки примялись а потом уже мы по нему бегали

0
03.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Оса

Я  сделала узкую дорожку из камней,т.е. сшила мешочек и туда насобирала камней гладких и ровных, чтобы не так больно было по ним ходить.

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

еще сверху можно нашить пластиковую решетку для раковины и шнур с узелками

0
04.06.2012
Эстетствующее мемори морковка

Похожие записи