Девочки- рукодельницы, выручайте советом!!!
Вчера ортопед поставил нам диагноз "Вальгусная плоская стопа" (кажется так звучит). так вот, рекоммендации: правильная обувь (это есть!), босиком по неровностям (причем не босиком по голому полу и ковру. дома как раз нам показано ходить в сандалях с супинатором, а тут именно неровная поверхность). Задумала сделать ребенку ортопедическую дорожку. Раздумываю над составляющими:
- пуговицы
- пробки от бутылок
- фасоль, гречка, горох
- карандаши
И больше в голову не лезет ничего! Подскажите, пожалуйста, что еще можно использовать для подобной дорожки???
Спасибо!!!