Домашние животные и наши впечатления
Куда пойти с ребенком? (Все о досуге с ребенком и семьей)Сходили дружно в контактный зоопарк с сыном и племянницей. Сыну, конечно, все животные знакомы, и о них он много уже знает благодаря карточкам . А племянница до этого момента видела многих из них в первый раз. Сестра пока не рассказывала информацию о них, но в зоопарке была возможность и потрогать животных, и еще что-то отличительное упомянуть. А дома можно поиграть. Саша порадовал: учил сестренку обращаться с животными и рассказывал о них то, что помнит).Выкладываю дополнительно фото с информацией (пригодится).

Вот как это было...



Порадовал индюки: такими добрыми оказались!


Козочку Света сразу узнала!!!! Мекала)))). А серый козленок оказался очень игривым! Рожки его так и хотели кого-нибудь забодать. Но Света не растерялась. Выполнила свою любимую "козу" пальчиками как из.


Овцы тоже подали голос, выпрашивая Светкину водичку. Она им тоже ответила: "БЕЕЕЕЕ" 

Вот такого милого кролика нам удалось подержать.


Павлины были самыми неуловимыми. Мне самой только однажды удалось увидеть распущенный хвост. Ладно хоть на карточке эту красоту можно увидеть.

Очень полезно и интересно провели время!!!