Войти

Отличная игра)))

Любовь MUSTELA
Л, 25 лет 7 месяцевМ, 15 лет 1 месяц Зеленоград

ДД! Лена, спасибо огромное за выложенную и рекомендованную обучающую игру! Нашла на МАЙ ШОП! Девочки, кто в Москве, кидаю ссылку.... там же есть и ЧИТАЕМ ПО СЛОГАМ.

Я решила закупить заранее, пока нашла это сокровище.

http://my-shop.ru/shop/toys/1547137.html  304 руб

Настольно-печатная игра


Настольно-печатная игра

0
24.11.2013
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Да советую купить нам мне кажется она очень помогла сын сейчас прекрасно читает слова и даже пытается предложения,у нас еще такая есть игра из этой серии но она больше на грамматику со старшей играем
0
24.11.2013
Любовь MUSTELA
Л, 25 лет 7 месяцевМ, 15 лет 1 месяц Зеленоград

Спасибо! Такую там не видела, но сейчас поищу, чтоб вместе прикупить. Все равно, все это пригодится ))) детки растут быстро )))

0
24.11.2013
алёна
Днепродзержинск

Ой а я с Украины и нам бы такую дочке 2.8 уже учим буквы понемногу с помощью карточекк.На карточке написано слова .А я даю букву нужно найти эту буквку в каком слове и произношу вслух звук .И рядом изолбражена картинка с этим словом то начала очень быстро запоминать .А вот игра у вас тоже хорошая .

0
17.02.2013
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Мне кажется это сложное задание для вашей малышки,нужно сначала произносить слово и учить первую букву,звук с которой оно начинается,а искать в слове это посложнее будет..или находить слова на определенную букву

0
17.02.2013
алёна
Днепродзержинск

А как правельно на учить находить слово на определённую букву?Если я ей показываю букву она её находит быстро наверное сравнивает . но я ей её произношу  а потом спрашиваю чтоб она показала  в этом слове букву к примеру М она показывает .

0
17.02.2013
Tamara
Москва

Супер!!! Осталось найти, где ее можно купить!))

0
08.11.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Мне кажется есть везде,мама мне привозила из Омска а потом я увидела такую и у нас..а если есть у нас на краю земли то у вас точно должна быть посмотрите,очень интересная игра

0
08.11.2012
Tamara
Москва

Спасибо огромное)))

0
08.11.2012
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

Ленусь а поделись еще подобными развивашками,я чет в растерянности что брать)

0
08.11.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Я потом еще выложу Лен что нибудь, что у нас есть и достойно внимания)

0
09.11.2012
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

спасибо)))

0
09.11.2012
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Здравствуйте.  Скажите пожалуйста,  вы не продаете свои наборы эти?

0
24.09.2014
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Здравствуйте,нет  не продаю,сын их очень любит,периодически достает и играет

ниже девушка дает ссылку где она продавалась,посмотрите

0
24.09.2014
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Спасибо большое)

0
13.10.2014

очень классная! спасибо! Лена, а как вы учили алфавит в таком возрасте? Поделитесь, плиз)

0
09.11.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Да рекомендую всем)) не за что))Ни по какой особенной методике не учили как и все в основном по книжкам-азбукам,букварям,с картинками,стишками.Просто он очень быстро все схватывает и запоминает алфавит запомнил еще до 3-х лет,можно сейчас если постараться и читать научить он уже слова в слоги сливает,получается,но я такой цели не ставлю.Может летом и попробуем научить к 4 годам.У меня старшая дочь в 4 года сама читать стала,в 1 классе намного всех опережала по скорости чтения и до сих пор с книгами везде и всюду,это уже от ребенка зависит,от его желания и способностей. Заниматься конечно нужно но без фанатизма,чтобы не вызвать у ребенка протест и отбить желание надолго,это мнение также моей мамы опытного педагога,она кучу детей научила грамоте и тоже считает нужно все делать постепенно,плавно в форме игры учитывая особенности каждого

0
09.11.2012
Ася
Москва

Напишите пожалуйста кто издает, чтоб искать легче было.

0
09.11.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Посмотрела издает ООО Дрофа-Медиа,есть координаты Московские с тел.но там оптовая и мелкооптовая торговля,я думаю в отделах настольных игр в дет магазинах должна быть

0
09.11.2012
Катерина
Викуле, 17 лет 7 месяцевМаксимка, 15 лет 6 месяцев Москва

 Лен, ДД. А подскажите, как вы слоги учили складывать. Дело в том, что алфавит мы знаем, а соединить буквы в слог не получается. Как правильно и доступно для ребенка преподнести. 

0
22.11.2012

Здравствуйте!Извините,а у Вас есть возможность остканировать эту игру???Можете поделиться???

0
29.11.2012
Зира
Сын, 16 лет 5 месяцевНаша ягодка, 10 лет 5 месяцев Новоуральск

Прикольная игрушка :) . Тоже такую хочу:)

0
08.11.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Она с виду простая, но если попробуете поиграть с детьми, в процессе игры  ее оцените!

0
09.11.2012

клево и я такую хочу)))))))))))где брали?

0
08.11.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Да мне очень понравилась и главное детям нравится и не надоедает,нам подарила моя мама

0
09.11.2012
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

где можно купить такую?

0
08.11.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

в детских магазинах там где продаются настольные игры

0
09.11.2012
Пальчики работают ... "Раскрась пластилином" Наши прищепки

Похожие записи