Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Владимир

Наша кормушка

Какая прелесть! 
Ваш папа просто умничка, сделал такую нужную вещь для пернатых и такое удовольствие для своих девочек :)

А снегирь обязательно прилетит ещё - разве может быть иначе? Ведь у Вас его ждеёт вкусный обед.

0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Мы очень на это надеемся) Спасибо!

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

0
28.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

 Спасибо! С Наступающим Вас Новым годом!!! 

0
29.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Днепродзержинск

Какая красивая кормушка!!! А у нас просто пластиковая 5-ти литровая буталка с прорезью.((( Браво!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо! В принципе, птичкам все равно какая кормушка, гораздо важнее, чтобы она регулярно пополнялась зернышками

0
24.12.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула

Кормушка замечательная!

А как она у вас крепится?

0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ханты-Мансийск
0
22.12.2014
Украшаем мир) Развивающин центры

Похожие записи