Географическая пятиминутка!

Танюш, здорово как у вас! А карта в комплекте идет или сами покупали отдельно?  Вот я хочу теперь тоже!!! а контуры материков можно будет попросить в электронном виде, как мы приобретем это чудо? 
09.03.2013
Да, карта идет в комплекте, конечно!!! Это же основа основ!!!Контуры без проблем вышлю! 
10.03.2013
Спасибо, Танюш! Как время будет, мой адрес tbystrykh@gmail.com
13.03.2013
Очень увлекательное у вас путешествие!! Татьяна, а это Умницы набор? Очень он мне интересен. Можно ли поподробнее узнать у вас о нем?
07.02.2013
Аиша, да, это Умница. Вот ссылка на него.  И мне не стесняйтесь вопросы задавать))) С Днем Рождения вашу дочурку!!!
08.02.2013
Спасибо) Полазию, просмотрю
09.02.2013
Удачи!!!
09.02.2013
ой какая штука классная!!! и я теперь себе хочу такой комплект! 
05.02.2013
Танюша, штука, и правда, классная!!! Мы ее покупали в Умнице, на их сайте, как и все, что они производят.
08.02.2013
ух ты!!! Класс!!! Может действительно на полу карту интереснее рассматривать. и карточки можно положить...а то я не знаю как их приспособить, как закрепить, когда карта висит. А контуры материков ты где брала? я чего то в наборе не помню такого формата, сама делала?  Ну просто здорово, молодцы, видно, что у ребенка очень живой интерес. Мы обычно подбегаем к карте тычем пальцев в Африку и убегаем ((( не так давно стали еще тыкать пальцем в надпись "большое путишествие" )))) 
05.02.2013
Тань, контуры материков сама делала, конечно. С ними мы не только с карточй и просто так играем.  А ты Костику с проверками, наверное, уже надоела, как я Верку в свое время. Сейчас все прямые проверки убрала, и ты тоже не спрашивай так прямо: "Покажи, где...?" Мне кажется, Веру уже передергивает от этого. Только в форме игры, те же контуры материков не просто так сделала, карточки Мира на ладошке подключаю, вездеходик и т.д. Сейчас рисовать ей нравится на карте: то маршруты рисуем, то просто материки обводим.
08.02.2013
Здравствуйте Татьяна. Я тоже приобрела своим малышам комплект "путешествие". Вы с какого возраста начали изучать? Стирается ли маркер? И можно контуры?))))) evakospen@mail.ru Спасибо.
10.05.2013
Оксана, добрый вечер.  Я поздравляю Вас с покупкой!!! Мы начали заниматься примерно в полутора лет. Карта нам очень интересна, там ползать по ней здорово, сейчас всеми возможными машинками по ней катаемся.  Маркер стирается, конечно, именно тот, что для доски. Есть еще для дисков маркеры, они наверное. не будут стираться - я не проверяла, правда. И тот, что для доски лучше стирать сразу же, как поиграли. порисовали. У нас это отдальная игра - "сотри все, что нарисовала до этого")))
14.05.2013
Посоветуйте фигурки животных Осваиваем пластилин